Новости часа

Терминатор сломал ногу

"Старый! Но не бесполезный!" Именно эта фраза из последнего фильма про Терминатора приходит на ум, когда смотришь эти фотографии. Да, Железный Арни сломал ногу. Причем, как он сам заявил со свойственным ему юмором на телешоу Джимми Фэллона, сломал во время педикюра.

Врач отказался принимать ребенка с эпилепсией из-за намаза

В Киргизии врач отказался принимать ребенка, которого доставили с приступом эпилепсии. Причиной отказа стала пятничная молитва врача. В итоге в ситуацию пришлось вмешиваться министру здравоохранения республики.

Нападение тупорылой акулы на дайвера у побережья Северного Квинсленда в Австралии

Дайвер Керри Дэниэл едва не стал жертвой нападение тупорылой акулы — одного из самых опаснейших хищников в мире. Ролик опубликован в паблике о подводной охоте Liquid Vision, который ведёт мужчина. Инцидент произошёл у побережья Северного Квинсленда в Австралии.

83-летний стиляга

Каждое утро этот фотограф снимает стильные наряды 83-летнего портного-модникаМолодой берлинский фотограф Зои Спаутон (Zoe Spawton) создала необычный проект под названием «What Ali Wore» (Что носит Али).

Toyota Hilux провалил «лосиный тест»

Чувак шпрехает, что не ожидал от современного пикапа такого косяка, но вот как есть. Типа даже у деревянного форда и задешманского L200 всё получилось и колёса не оторвались от покрытия, а тут внезапно пичаль и пакистан.

Рассказы педиатра. Часть вторая

ПодкидышиНа окраине города за казенным забором стояли три здания – районный больничный городок. В одном из зданий была детская и взрослая поликлиники, во втором – больница, в третьем – роддом. В детском отделении больницы, самом конце коридора пряталась крошечная палата «отказников».

Лучшее новости

Подборка лохов.

Добрый день, уважаемые ЯПОВЦЫ!Хочу провести небольшой ликбез по выявлению клоунов на дорогах. Вы прекрасно знаете ,что самые крутые номера в России это а***мр97 и е***кх97. сейчас в ФСО стали вешать е**кх177и е***кх199.

Литьё каменных блоков

Окаменевшее дерево – подсказка в получении гранита? Макросъемка окаменевшего дерева. Как видно, вся органика замещена на неорганические кристаллические соединения. Кальцит, а возможно, и кварцит.50 пикч @ @ @ @ @ @ @ @

Котовторник 10.01.2017

Барон.В мае сосед подарил вот такого котенка, сказав, что это кошечка. Оказалось, что "кошечка" имеет самые настоящие шурундулы и Люська превратилась в Барона! В первый вечер Барон решил отметиться прямо у меня на диване, хорошо рядом была салфетка и все обошлось малыми потерями. Немного фоток и текста.

Губернатор Пензенской области предложил наказывать больных за выход на работу

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил привлекать к ответственности людей, которые выходят на работу, несмотря на болезнь. Соответствующая инициатива была озвучена во время оперативного совещания, состоявшегося в региональном правительстве в понедельник, 9 января.

Беспощадная народная медицина изгонит из вас всё, кроме хвори!

Зима - сезон простуд и всевозможных болезней, связанных с переохлаждением организма. Но, заболев, лишь немногие из нас обращаются за профессиональной медицинской помощью. Большинство предпочитает лечиться старыми "дедовскими методами", прислушиваться к советам бывалых.

Побег прыткой бабушки в окно по простыням на дискотеку закончился переломом

Несчастный случай приключился в Новокузнецке: 49-летняя женщина начала отмечать рождение внучки и слишком увлеклась этим процессом. Дело закончилось серьезной травмой - переломом одного из позвонков.

15 фото людей, которые стали жертвами или свидетелями катастрофы

Наш мир стал прекрасным местом для жизни за последние 100 лет. Вай-фай, подгузники, электромобили — человечество продолжает каждый день придумывать новые классные вещи, значительно улучшающие качество жизни.

Юмор соцсетей

Эта подборка смешных постов и забавных комментариев из социальных сетей гарантированно поднимет вам настроение в самый разгар рабочего дня. Читаем и от души смеемся вместе с друзьями и коллегами.

Московский драматург зачитал стихотворение Александра Пушкина 1829 года под минус песни Linkin Park и Jay-Z «Numb/Encore»

Возможно ли совместить стихотворение великого поэта и музыкальное направление Хип-хоп? Возможно, потому что классика вечна и хороша в любом исполнении. Московский драматург Евгений Казачков исполнил стихотворение Александра Пушкина под музыку совместной композиции группы Linkin Park и рэпера Jay-Z «Numb/Encore».

Влюбленные котики

Вашему вниманию небольшая история из жизни двух котиков. Никаких скандалов, интриг и политики. Просто два котика, которые любят друг друга и счастливы, находясь вместе. Людям стоило бы поучиться трогательность, преданности и искренности у этой хвостатой пары. Читать дальше

Новые фотобомбы (40 фото)

Такие фото были абсолютно у каждого, ведь всегда найдётся человек или животное, которое испортит фото. Я бы даже не сказала, что испортит, но просто случайно попадёт в кадр. Именно такие незапланированные гости на фотографиях называются героями второго плана, а сами фото - фотобомбы.

Тысячи беженцев могут замёрзнуть до смерти

Местами температура достигает –18 градусов по Цельсию, в то время как многие мигранты до сих пор живут в летних палатках. В Греции тысячи беженцев могут замёрзнуть до смерти, так как оказались не готовы к холодной зиме.

КРИК ПОМОЩИ!! Город Минск. ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!

Что делать?! Мой дедушка вышел на прогулку примерно в 18:00,сейчас на часах 21:30. Трубку брал последний раз в 19:30,сказал,что не знает,где находится. После этого звонка трубку не берет. Проблема в том,что дедушка старенький и может забыть все на свете.

Сказочные и страшные картинки — заброшенные интерьеры, обнаженная натура и чьи-то сны

После смерти отца, фотохудожник Карен Ержик (Karen Jerzyk) обрела новый смысл в творчестве. Она так рассказывает о своих работах: "ужасно и горько, но смерть отца стала рождением моей карьеры фотохудожника.

Все это было, было

Признаюсь, что испытываю лютую ностальгию по праздничным и спонтанным застольям времен СССР. И подозреваю, что от этих традиций мало что осталось. Когда не "поход в кабак", а у кого что есть - все на общий стол.

Шедевры балконостроения

Практически любой человек стремится улучшить свои жилищные условия. Некоторые пытаются увеличить площадь за счет своих балконов. Что из этого получается... Приятного просмотра.

Актуальное новости

Самые известные банды и их ритуалы

В основе преступной группировки обычно лежит особая гангстерская культура, со своими традициями и ритуалами. Банда - это своеобразная "семья", вступая в которую люди принимают все эти ритуалы и обычаи и ведут себя в соответствии с ними.

Зимние приколы (45 фото)

Зима в этом году добралась даже в те регионы, где в принципе всегда тепло. Экстремальные температуры, обильные снегопады, ветра и вьюги накрыли не только Россию, но и половину Европы, включая южные регионы.

Как я дом обшивал и не только

Однако, здравствуйте. Досталась мне давным-давно в наследство избушка, а точнее – ее половина, причем, не самая лучшая. И в той избушке вот уже восемь лет вяло стоит течет ремонт, который, из любви к искусству я делаю, по мере моих скромных возможностей, сам.

В Калифорнии рухнула «Первая хижина»: циклон повалил знаменитое дерево-туннель

Одна из самых старых секвой калифорнийского парка Калаверас с прорубленным внутри ствола туннелем была повалена ураганом. Об обрушении тысячелетнего дерева сообщает Los Angeles Times.Дерево-туннель «Первая хижина» до обрушения

Отдых в Гоа

Здравствуйте! Для многих, наверное, стоит актуальным вопрос: “А куда же ехать отдыхать?”. Мы его для себя решили. К муслимам, точно не поедем, русский сервис идет нах; были, больше не хотим.38 фоток. Бюджет в конце

Опасные будни российских саперов в Алеппо

Представляем вашему вниманию впечатляющие кадры того, как проводится работа по разминированию Алеппо. В черте города используются миноискатели и служебные собаки-саперы, в пригороде применяются специальные военные роботы-саперы "Уран-6".

Рюмочница своими руками

Всем ЯПовцам привет!Наша рубрика "Руки не для скуки" представляет свой экстренный неплановый выпуск. В длинные новогодние выходные было решено все-таки хоть что-нибудь сделать, ибо без мелкой моторики мозги ржавеют, руки грубеют и ваще надо что-то делать.

Бывший милиционер из Ангарска признался уже в 82 убийствах

Бывший милиционер Михаил Попков из Ангарска, уже осужденный к пожизненному заключению за убийство 22 женщин, признался в 60 других убийствах, совершенных с 1992 по 2007 годы. Об этом сообщает газета «Восточно-Сибирская правда».

Россияне обратились к Константину Эрнсту с просьбой улучить качество новогодних телепередач

Недовольные телепередачами, транслировавшимся по центральным каналам во время новогодних и Рождественских каникул, зрители написали обращение в адрес гендиректора Первого канала Константина Эрнст с просьбой улучшить качество новогодних шоу в следующем году.

220 миникарт метро городов мира

Графический дизайнер из США Петер Довак нарисовал минисхемы практически всех метрополитенов, на сегодняшний момент существующих в мире - за исключением метротрамов и ряда строящихся или закрытых линий.

Пожилая жительница Индии питается песком и не болеет

78-летняя жительница Варанаси, Индия, вот уже 60 лет ест по 2 кг песка в день. Несмотря на необычную диету, Кусма Вати здорова и ни разу не была у врача. Если же у женщины кончается запас любимого "лакомства", то она просто начинает обгрызать стены собственного дома!

Первый рабочий день после отдыха

Следующий пост будет актуален сегодня завтра и вплоть, пожалуй, до 23 февраля пока страна снова не погрузится в сравнительно длинные выходные. А пост этот посвящен самому актуальному, тем моментам и ситуациям, с которыми сталкиваются люди, придя на работу, либо в себя, после длительного празднования и отдыха. Читать дальше

Оружие и принципы его работы

Для тех, кто любит фотографироваться с оружием, особенно с тем, которое случайным образом оказалось у него в руках – канадский графический дизайнер Гарет Фаулер создал так называемую «инструкцию для чайников» в картинках отражающую принцип работы наиболее популярного оружия.

Девушка запечатлела на селфи свои сборы на ужин и стала героем демотиваторов

Для комнаты этой американки каждый поход её хозяйки на ужин огромный стресс и сравним с пребыванием в квартире грабителей. Наша героиня Алиса сама обнародовала сей странный факт, опубликовав в соцсети свое фото перед зеркалом, в котором в свою очередь виден окружающий девушку хаос из сваленных вещей и косметики.