Новости часа

Страх и запрет проявляться или как вылезти из своей "скорлупы"

Есть много причин, почему мы сдерживаем свое проявление: страх, стыд, прошлый негативный опыт, отвержение, семейные послание типа не проявляйся! не высовывайся! Не становись видимым. Когда установка быть как все и не выделяться делала жизнь менее проблематичной Ну что делать, когда эта установка устарела и стала мешать?

1 Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего...

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица.

8 Много лет назад ехала я в поезде Киев-Одесса в одном купе...

Много лет назад ехала я в поезде Киев-Одесса в одном купе с моряками, которые в скором времени собирались уходить в рейс. Дорога дальняя, компания веселая - всю ночь напролет они меня кормили своими моряцкими байками, которых я, собственно, уже и не помню.

5 Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине...

Служба безопасности магазина Kmаrt прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина. Перевод письма:Дорогая г-жа Фентон,В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.

4 Будни стройбата На первом году службы в стройбате командиром...

Будни стройбатаНа первом году службы в стройбате командиром роты у нас был капитан Филин. Уже довольно немолодой, пофигист был полный, вдобавок большой любитель выпить, но был у него серьезный плюс он никогда не обижал солдат без повода.

1 История из советских времен. На одном сборном концерте...

История из советских времен. На одном сборном концерте некий музыкант играл на рояле. А для этого рояль нужно было вынести на сцену. Обычно это делали грузчики. И вот однажды на такой концерт попал какой-то известный советский композитор.

2 Дочка в мультике услышала фразу С ума схожу от любви и...

Дочка в мультике услышала фразу С ума схожу от любви и решила выяснить этот вопрос у нас.Сидим с женой, обедаем. Подходит дочка и спрашивает: Папа, а вот ты как только маму увидел - сразу с ума сошел или после того, как вы поженились?

7 ЕСТЬ ДЕВУШКИ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ Когда я был аспирантом...

ЕСТЬ ДЕВУШКИ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХКогда я был аспирантом и по регламенту обязан был проводить занятия у студентов, в одной из групп на втором курсе оказалась симпатичная девушка c несвойственным для наших мест имени Прасковья.

10 Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе...

Было это в далеком начале 80-х, учился я в Одесском Политехе и однажды на каких-то рядовых соревнованиях по фехтованию попал мне в ногу обломок шпажного клинка. Ничего серьезного, но медицина есть медицина - закатали меня в клинику скорой помощи.

2 Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю...

Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса кормления животного то с позавчера, а то и подавнее. Иду по коридору и кричу, так себе: - Ну и где ты, жопце ты мое волосатое?Сразу получаю два ответа, хором: - Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной.

3 Три года назад наша семья в полном составе подхватила жуткую...

Три года назад наша семья в полном составе подхватила жуткую заразу. Болели долго и тяжело, но с немереным удовольствием. Зараза называласьLinеаgе II. Кто испытал - поймут; кто не знаком с этим явлением - могут даже не пытаться.

Лучшее новости

Советский общепит

На первое-перловый суп,на второе-картофельное пюре с котлетой,а на десерт-компот из сухофруктов. Таким был примерно обед в любой советской столовой.

Кем они становятся, когда вырастают: 12 детей-актеров спустя годы

Многие родители, приметив в своих детях проблески актерского дара, водят их на пробы. Некоторые даже пригождаются в большом кино или в сериалах. Но это не всегда значит, что их карьера предопределена.

Немного картинок с надписями

Скопилось немного смешных картинок с подписями или картинок со смешными подписями. прошу строго не судить. Первый пост. и баяны есть но вроде терпимые))

Кот простыл

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — “Простите, если что не так было”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Я вызываю «скорую» на х**ню

Руководство медицины соседней губернии пригласило представителей разных учреждений здравоохранения нашего региона на мероприятие, давно проводимое там у них. Поехал и я вместе со своими коллегами. Что за мероприятие – мы того не знали.

O чем говорят американские бомжи

Человек, впервые попавший в Штаты, удивляется количеству бомжей на улицах! В зависимости от штата ситуация разная. Где-то есть целые поселения бомжей, как, например, в Сиэтле! Если честно, я не помню города, где не было бы бездомных на улицах.

Про Узбекистан.

К этой теме: тутГовновброс полнейший. Я в Узбекистане живу всю жизнь, ТАКОГО пиздежа, как в этой говностатейке, не слышал никогда. Хотя много чего слышал и читал. Были попытки наездов на русских в 90-91 годах, но сами узбеки таких долбоёбов быстро ставили на место.

Что на самом деле думают о российских туристах в Турции

Наш клиент для соседей просто подарок судьбыРоссийский турист за рубежом давно стал именем нарицательным и своего рода брендом. Ну а он же, но с приставкой в Турции, брендом вдвойне. Будучи народом, склонным к рефлексии, помноженной на самоиронию, мы сами про себя снимаем и пишем такое, до чего ни один иностранец не додумается.

10 экспериментов, которые американское правительство проводило на своих гражданах

На протяжении истории правительству США удавалось скрывать секреты от общественности. Когда оно стало раскрывать эти секреты, многие очень удивлялись и поражались всему тому, что ему удалось совершить безнаказанно.

На что способен младший брат Калибра

Боевое применение этой противотанковой ракеты можно было наблюдать на видеозаписи, представленном не так давно российским Минобороны из Сирии. На нем было отчетливо видно, как с борта ударного вертолета Ми-28Н поражается бронеобъект боевиков и бетонный бункер удары ракет не оставили никаких шансов уцелеть противнику.

Секрет колбасного изобилия в России

Нерешенный в СССР колбасный вопрос нанес многим антисоветчикам непоправимую душевную травму. Они до сих пор не могут простить советской власти колбасные очереди и электрички в Москву. Как удалось этот вопрос решить в нынешней России, где пресловутыми 100 сортами колбасы завалены прилавки?

Лучшие воплощения дьявола за всю историю кино

Тема добра и зла - основополагающая в кинематографе. Почти в каждом фильме добро борется со злом, и в большинстве случаев побеждает. Олицетворение зла - конечно же дьявол! Мы собрали лучших дьяволов кинематографа, для того что бы показать вам!

Гувахати. Заметки из Индии и Непала.

Заметки из Индии и Непала с лирическими отступлениями и фото. Часть внеочередная, в дополнение к "Ненавижу Индию!" Менее месяца назад вернулся из очередной поездки за три моря. по мере подготовки постараюсь рассказать о всём двухмесячном путешествии.

Болезнь Димы Билана, что случилось на самом деле, чем болен: последние новости 2017

Количество вопросов, связанных с состоянием здоровья известного певца Димы Билана, в последнее время растет в геометрической прогрессии. Поклонники оказались взбудоражены сообщениями о том, что в ближайшее время их любимец может оказаться на операционном столе из-за надобности удаления грыж на спине.

За что украинцы платят дороже европейцев (инфографика)

Дом на морском побережье в Одессе стоит дороже, чем аналогичный в Болгарии, а за джинсы и косметику в украинском магазине придется выложить намного больше, чем в Польше. Несмотря на то что в Украине покупательская способность ниже, чем в ЕС, цены у нас зачастую выше (см.

У воды есть вкус. За чувство воды отвечают рецепторы кислого вкуса.

Хотя чистую воду считают не имеющей никакого вкуса, наш повседневный опыт убеждает нас в обратном. И не только опыт: специальные нервные клетки, настроенные на ощущение воды, есть у амфибий и насекомых, многие биологи полагают, что похожие рецепторы есть и у млекопитающих, а результаты некоторых последних нейробиологических экспериментов говорят о том, что в нашей мозговой коре есть зоны, которые реагируют на вкус воды.

Актуальное новости

Я в нее все-таки попал!

Nikon D7000, Nikon 18-105/3. 5-5. 6, ISO320, выдержка 1/60, диафрагма 5. 6, вспышка в режиме TTL. Кадр не то, чтобы очень художественный, но я им горжусь. Сами посудите: ночь, темно, между пальмами мотается этакая зверюга чуть ли не с кошку размером, со страшной скоростью.

15 модных трендов 70-х, которые ушли и обещали не возвращаться

Стиль 70-х годов можно охарактеризовать как разноплановый и эклектичный. Если 60-е годы стали началом всемирного молодежного бунта, то в следующее десятилетие массы подхватили идеи сексуального раскрепощения, отказа от воинской повинности, борьбы за права женщин.

Мурманский охранник, который не пустил детей в кафе, может сесть за решетку на пять лет.

Следственным комитетом по Мурманской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 136 УК РФ «нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина». По данным следствия, днем 28 мая работники не пустили в кафе трех мам, дети которых находились в инвалидных колясках.

Угон подводной лодки с Затона

Советскую дизельную подводную лодку М-261 спустили на воду в мае 1955 года. В 1956 году она вошла в состав Черноморского флота. Лодки А-615 пользовались недоброй славой у подводников: из-за повышенной пожароопасности их называли «зажигалками».

Парализованный котенок взял и начал восстанавливаться

Недавно Ханна Шоу, основательнице американского сообщества спасения котят Kitten Lady, пришла в очередной городской приют, чтобы забрать из него и выходить двух маленьких осиротевших котят. Но ее внимание там привлек еще один котенок по кличке Хлоя.8 фото + 1 видео. via

Специалистами оставлен рейтинг 10 городов, где высоки шансы заняться сексом

В список самых сексуальных городов вошли многие европейские столицы, а еще ряд американских городов. Кроме перечисленных причин, в рейтинге городов, прогрессивно относящихся к сексуальным утехам, также учитывались такие критерии, как сексуальная активность граждан, востребованность ими телепрограмм для взрослых, просмотр порнографии, использование секс-игрушек для взрослых утех, доступность средств контрацепции, гендерное равенство.

Путин рассказал о новом подъеме в экономике России

В экономике России началась новая фаза подъема, приток инвестиций превышает рост ВВП. Об этом в пятницу, 2 июня, заявил президент Владимир Путин, сообщает РИА Новости. По его словам, российский ВВП растет третий квартал подряд.

Юрий Никитин подтвердил намерения Верки Сердючки отправиться в прощальный мировой тур

В программе "Зрковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин подтвердил намерения артистки отправиться в прощальный мировой тур и рассказал о желании звезды перезагрузить образ.

Голос мумии можно услышать: ученые смогли воспроизвести итальянские гласные звуки

Впервые восстановлен голос мумии. Итальянские ученые на конференции в Эцтальских Альпах, в Южном Тироле, смогли воспроизвести голос известной мумии2 сентября 2016 года во время конференции в честь 25-летия открытия мумии в Эцтальских Альпах, в Южном Тироле, ученые представили в свет реконструированный голос мумии.