Новости часа

Почему хоронят на двухметровой глубине?

Вы наверняка мечтали узнать пятничным утром: почему глубина захоронений — именно такая? 8 фото и текст виаВ английском языке есть одна фраза, которая переводится как «6 футов вниз». Произнося ее, люди подразумевают смерть или похороны.

Очень пьяные бантики (40 фото)

Очень пьяные бантики - это вторая часть приколов про последний звонок. На прошлую подборку было множество комментариев, что бантики не такие уж пьяные, и вот я решила показать вам, что на самом деле творится в этот день.

Просто пятничная история

Был я тут недавно на рыбалке. Ну был и был, дело в общем не в этом. Только вот погода в этом году, ну мягко говоря, своеобразная. И когда моя бедная Нива, разбрызгивая моря жидкой грязи, выбиралась с берега реки на более-менее пристойную дорогу, вспомнилась мне одна околорыболовная история, которую я хочу вам поведать.

2 История не особо смешная, но интересная. Был в нашей эскадрилье...

История не особо смешная, но интересная. Был в нашей эскадрилье борттехник, ну Нестерова с Казаковым он наверное уже не застал, но вот Чкалова с Байдуковым наверняка помнит. Возраст давал свое знать и у него было повышенное давление.

3 Мальчик Кеша в свои 11 выглядит на 14 минимум. Широкоплечий...

Мальчик Кеша в свои 11 выглядит на 14 минимум. Широкоплечий, на голову выше всех в классе, да и вообще очень по-взрослому смотрится. Белокур, синеглаз, с породистым орлиным носом. Он был бы мечтой всех девчонок класса, если бы не взгляд - совершенно беззащитный и задумчивый взгляд человека, который видел в жизни только хорошее.

Когда жених повернулся, чтобы увидеть свою невесту, то обомлел от ее наряда!

Свадьба само по себе запоминающееся событие. Но иногда пары устраивают сюрпризы друг другу, чтобы сделать этот день еще более памятным. На свадьбе из ролика ниже тоже не обошлось без сюрпризов.

Лучшее новости

Что может испортить отдых в Таиланде

Вот уже вплотную приблизился сезон отпусков и одним из любимейших направлений поездок для наших туристов неизменно является Таиланд. Выбор этой экзотической страны в качестве места проведения отдыха вполне очевиден.

Водитель погрузчика спас жилой дом

До прибытия пожарных водитель погрузчика оттащил горящую «ГАЗель» подальше от жилого дома, тем самым спас несколько квартир от огня. Пожарные объявили благодарность неравнодушному мужчине. Напомним, 29 мая на улице Юности загорелась «ГАЗель», припаркованная вплотную к жилому дому.

Топ-7 мест для отдыха в Волгоградской области

Лето пришло и пора выбираться из душных офисов на природу. Топ-1: озеро ЭльтонА вы знали, что озеро Эльтон намного уникальнее Мертвого моря? Зачем лететь в Израиль, когда в Волгоградской области есть и лечебная соленая вода, и уникальные грязи?Эльтон – это самое большое соленое озеро в Европе.

Новая жена

В далекие 90е был у меня товарищ, Влад. Нормальный такой парень, работал не покладая рук. На рынке приторговывал по выходным, вечерами тоже частенько. Погрузка-разгрузка и прочие шабашки. Сильно хотелось ему восьмеру красную купить...

Недорогой классный подсвет периметра

Недорогой классный подсвет дачного периметра.Долго хотел поиметь недорогое освещение периметра. Проблема была в том, что светильники, самые дешманские стоили дорого. Будет 10 или 11 фоток.

Отец семейства опошлил печенье к первой годовщине ребенка

Мужчины, судя по всему, рождены, чтобы испортить и опошлить жизнь своих вторых половинок. И не нужно тут говорить о том, что сильный пол смотрит на вещи иначе, под другим углом. Судите сами. Наша героиня, жительница Нью-Джерси, 8 часов провела у духовки, за приготовлением печенья в форме цифры «1».

Сложно поверить, что эти девушки востребованные модели

Вместе с неординарными решениями в одежде, всё чаще в мире моды отдается предпочтение неординарным внешностям моделей. Причем дело не ограничивается небольшим несоответствием параметров девушек общепринятым стандартам красоты.

Таланты сложно применимые в быту

Каждый человек талантлив по-своему. Кому-то те умения, которыми одарила природа, помогают найти свое место в жизни, стать успешным или популярным. У кого-то же таланты несколько выходят из области полезных навыков и единственное, чем могут быть полезны – возможность выделить из толпы их обладателя и повеселить народ.

Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят

Уже много раз на ЯПе всплывала тема, что человек поговорил по телефону о чем то и ему начинает сыпаться директная реклама на тему разговора и звонить всякие продажники с предложением купить обсуждавшуюся вещьЯ все думал - Да херня какая то!Но со мной произошел более интересный случайПришлось срочно ехать с одного объекта на другой, без заезда домой, и вот на втором объекте была необходима спецодежда.

Почему коты боятся огурцов: страх и психология

Пользователи Интернета разыгрывают своих домашних котов совершенно невинным трюком, который приводит к на удивление интересному результату. Стоит положить за котом, пока он ест, обыкновенный огурец, как кот, завидев вполне безобидный овощ, в панике бежит прочь.

Работа на стройке. Личный опыт

Приветствую всех читателей ЯПа! Отвлекаясь от боевого дежурства на диване, решил запилить пост про стройку со стороны рабочего/исполнителя и то, как на ней могут славно кинуть на бабки. Персонажи не вымышлены, ничего не придумано.

Корейские фотошоп-тролли еще коварнее, чем европейцы

Как показывает практика, если в интернете попросить мастера фотошопа подправить фотографию, то ничего, кроме троллинга, вы не получите. На этой ниве прославился дизайнер Джеймс Фридман. В его портфолио сотни, если не тысячи кадров, исправленных не совсем так, как рассчитывали просители.

Бондарчук рассказал о сумасшедшем бюджете фильма "Притяжение-2"

Режиссер Федор Бондарчук намерен снять продолжение блокбастера Притяжение, бюджет кинокартины Притяжение-2 составит 645 миллионов рублей. О бюджете сиквела фантастического фильма "Притяжение" Бондарчука рассказал на очной защите проектов компаний-лидеров отечественного кинопроизводства, претендующих на господдержку, информирует ТАСС.

Девушки, занимающиеся неженским трудом

В наше время женщины, освоившие не совсем женские профессии, не являются такой уж большой редкостью, а потому к ним мы уже как-то привыкли. Тем не менее, героини этой подборки не могут вызывать удивление, так как они научились ловко орудовать сварочными аппаратами, паяльниками и другими устройствами, которые ни у кого из нас не ассоциируются с представительницами прекрасного пола. 19 фото via

«Больше драмы». В Болгарии художник дополняет сломанные уличные объекты игрушечными глазами

Болгарский уличный художник Ваню Крастев (Vanyu Krastev) использует в своём творчестве несовершенства городского пейзажа. Сломанные урны, поцарапанные фонарные столбы и пятна на тротуаре он дополняет игрушечными глазами с бегающими зрачками (googly eyes).

Пара опубликовала в сети свадебную фотографию, но их друг заметил на снимке кое-что ужасное!

Кевин и Кристина недавно поженились, поэтому были рады наконец-то получить свадебные фотографии. Молодожены решили полюбоваться снимками с этого знаменательного дня, но потом на одном из фото обнаружилось кое-что невероятное

"Не увольняй, насяльнике". Иностранные водители теперь вне закона

В России вступил в силу закон, не позволяющий работать мигрантам-водителям с зарубежными правами. Речь идет о тех самых маршрутчиках и водителях такси, внушительная часть которых не всегда понимает, что такое профессионально выполнять свои обязанности.

Актуальное новости

Смертная казнь за изнасилование

Не спешите осуждающе качать головой! Тут полный шиндец! В Пакистане двоюродный брат под дулом автомата изнасиловал свою двоюродную сестру в её же доме. Девушке всего 19 лет, не замужем. Вроде бы всё логично, засранца можно судить и казнить.

В Ижевске появился дрейфующий остров (6 фото)

В ижевском пруду появился самый настоящий дрейфующий остров. Участок суши размером 100 на 50 метров с растущими на нем кустарниками, деревьями камышом был замечен 28 мая. В городе обеспокоились тем, что остров, обладающий хорошей парусностью, может доплыть до дамбы и забить ее, а потому стали думать, что с ним делать.

Необычная пленка для тонировки автомобилей (8 фото)

Обычной тонировкой стекол автомобиля сейчас уже никого не удивишь, а потому в Китае получила распространение необычная тонировочная пленка. По сути, вы наклеиваете на стекло своего автомобиля портрет известного персонажа, который обязательно будет привлекать повышенное внимание к вашей машине.

Юрий и Валентина Гагарины: всегда вместе и на земле, и в космосе

Они могли бы отметить в 2017 году шестидесятилетие совместной жизни. Первый космонавт и его жена, Юрий и Валентина Гагарины. Счастье их было ярким, но очень коротким. Неполных 10 лет были они мужем и женой.

В Китае построили пятиуровневую мегадорогу

В китайском городе Чунцин, провинция Сычуань, открыли одну из самых сложных и крупных транспортных развязок в мире. Как пишет издание People's Daily Online, она состоит из пяти уровней и 20 эстакад, расходящихся в восьми направлениях.Источник 6 фото

Роскошные надгробия бандитского кладбища под Екатеринбургом

Широкореченское кладбище на юго-западной окраине Екатеринбурга — последнее пристанище многих местных знаменитостей, включая исполнителей народной музыки, ученых и героев Великой Отечественной войны. Их могилы украшены необычными надгробиями с драгоценными вкраплениями или лазерной гравировкой.

"Крупнейшая пьяница" Европы по статистике ВОЗ

Ваш мир никогда не будет прежним. Россия не вошла в тройку самых пьющих стран мира по статистике Всемирной организации здравоохранения. Этот рейтинг составляется ежегодно, а главный показатель в нем количество употребленного за год чистого спирта на душу населения.

О чем разговаривают в пробках

Пока в России не решена проблема с пробками, в сети Интернет активно развиваются и распространяются сервисы, в которых водители не только могут оценить ситуацию на дорогах, но и весело провести время за общением с другими братьями по несчастью, оказавшимися в дорожных заторах длинною в вечность.

Новый iPhone. Уже это осенью

Недолго осталось радоваться обладателям последней марки iPhone 7 Plus. Уже этой осенью (в выборе даты презентации смартфона apple никогда себе не изменяет) в свет выйдет новая модель самого популярного телефона в мире.

У животных тоже пятница (45 фото)

У животных тоже бывает пятница. И, кстати, не надо сильно ругать людей, которые дают животным алкоголь: животные сами любят бухнуть. А самые большие любители алкоголя среди диких животных - слоны и обезьяны.

Отель, в котором рискнет остановиться далеко не каждый турист (12 фото)

В 20 минутах езды от города Урубамба, Перу, находится один из самых уникальных отелей в мире, остановиться в котором рискнет далеко не каждый турист. Отель Skylodge Adventure Suites — это три стеклянные капсулы, расположенные на отвесной скале, на высоте 120 метров.

Я приходил к силовикам и вызывал их стрелков на дуэль

Как гражданские стали учить стрелять полицию и военных. Еще недавно практическая стрельба считалась не то трюкачеством, не то особой методикой подготовки спецслужб. Практические стрелки действительно творят чудеса — например, стреляют из пистолета со скоростью пулемета.

ЧТЗ

1 июня 1933 г. 84 года назад Введен в строй Челябинский тракторный завод