Новости часа

17–летняя Джулиана Кёпке, 1971 год, Перу

Известно не так много людей, которым посчастливилось выжить после крупных авиакатастроф и падений самолетов с большой высоты. Еще меньшее количество уцелевших, кому волей случая выпало пережить крушение в труднодоступной местности лишенной человеческого жилья и суметь выжить.

Восток - дело тонкое…

У многих гарем ассоциируется с несчастными пленницами, запертыми за высокими стенами и вынужденными всячески ублажать своего султана. На самом деле исторические хроники свидетельствуют совсем о другом.

Штаб-квартира компании Adobe Systems (32 фото)

Давайте заглянем в штаб-квартиру американской компании Adobe Systems, расположенную в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, чтобы понять в каких условиях работают и отдыхают ее сотрудники. Да, о таком рабочем месте многим из нас можно только мечтать. Читать дальше

Японский дом из пенопласта (6 фото)

В это трудно поверить, но эти дома сделаны из пенопласта. У опытных строителей уходит около двух часов на его постройку, при этом специалисты утверждают, что такой дом простоит не менее трехсот лет.

Красный пляж в Китае (8 фото)

Каждый год в провинции Liaoning тысячи туристов спешат увидеть красный пляж. Красным он становится осенью, когда прибрежный морские водоросли начинают отмирать приобретая красный цвет. Читать дальше

Переводные картинки с девушками из ГДР (26 фото)

Наверняка вы и сами когда-нибудь видели подобные портреты женщин, которыми в СССР любили обклеивать гитары, салоны автомобилей, предметы мебели и многое другое. Эти переводные картинки изготавливали в ГДР и среди советской молодежи они пользовались особой популярностью.

На Москву обрушился ураган (18 фото)

В 15:45 на Москву обрушилась гроза со штормовым ветром. Порывы ветра достигают 22 метров в секунду, ломая деревья, рекламные конструкции и снося крыши. Непогода застала столицу врасплох, еще в 15:00 была солнечная погода с температурой воздуха 23,5 градуса.

Девушка с синдромом кошачьего глаза, чья необычная внешность не помешала ей стать моделью

Быть не таким как все это настолько же тяжело, насколько и здорово, но к сожалению это понимают далеко не все. Но 29-летняя Кейтин Стиклс из Сиэтла, США, родившаяся с Cиндромом Шмида-Фраккаро, известного также как Cиндром кошачьего глаза, точно это знает.

Оказалось, показалось

Прикольная коллекция снимков, на которые вам придётся взглянуть дважды, чтобы понять, что на них на самом деле происходит!21 фото Источник

5 технологий, которые способны изменить мир к худшему

В промежутках между зомби-апокалипсисом и царством обезьян появился один из самых тёмных вариантов нашего будущего: восстание машин. Когда заходит речь о технологиях завтрашнего дня, наши СМИ говорят нам, что либо они будут использоваться силами зла, либо они сами и являются этим злом.

Коммунальная Россия

Вы думаете, что коммунальные квартиры - пережиток СССР? По сей день люди живут в коммунальных квартирах, как говориться: "Друг у друга на голове"

Чёрный ворон, что ж ты вьешься…

Давно у нас не было мультиков! Размер файла - 10,68 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Если бы «Зверопой» снимали в России Сюрреализм Индейки кружат вокруг мертвого кота, чтобы воскресить его?

Как заводить знакомства

Этот пост о двух друзьях, которых я завела за всю свою жизнь. У кого-то сотни френдов на фейсбуке, а у меня всего пара настоящих на всю голову отшибленных, но очень верных друзей, которые ещё никогда не подводили.

1 Как бросить курить. (Народное средство). Проверено мной...

Как бросить курить. (Народное средство). Проверено мной лично, работает как часы. Но, по порядку. Когда мне было лет 13-14, мой предок дымил как паровоз. Ну, а мама, естесственно, не была в восторге - весь дом провонял, занавески желтые, и т.

Грамотная воспитательная работа с агрессивными подростками в Англии

Агрессивное поведение группы подростков (большинство из которых – участники движения “Борцы за Социальную Справедливость”) по отношению к полиции стало причиной применения физической силы одним из сотрудников.

Загородный дом для отдыха в Норвегии

Студия Jon Danielsen Aarhus MNAL реализовала проект загородного дома для отдыха, расположенного в коммуне Хуль, Норвегия. Резиденция площадью 72 квадратных метра рассчитана на временное проживание в любое время года.

Забег сильных в Латвии

В Кегумсе на базе спорта и отдыха Zelta Zirgs состоялся Stipro skr?jiens ("Забег сильных") ежегодное массовое мероприятие для тех, кто хочет испытать себя в преодолении препятствий. С каждым годом состязания набирают все большую популярность, а в этот раз они впервые проводились на протяжении двух дней.

Австралийка, не евшая сахар 28 лет, выглядит вдвое моложе своего возраста

Каролин Хартц из Австралии, матери троих детей, 70 лет, и выглядит она превосходно. Женщина признается, что 28 лет назад была буквально зависима от сахара и сладкого. «Большинство женщин после 50 лет считают, что невозможно сохранить фигуру и вес.

Она реально похудела (7 фото)

Кэрол 54 года. И она потеряла 136 кило своего веса, чтобы победить — ВНИМАНИЕ! в конкурсе — самое крутое похудение года. А все произошло из-за фразы врача, что она не проживет больше двух лет, если не похудеет.

Игривые иллюстрации анонимного художника разжигают воображение

Парижский художник, чье имя его поклонникам неизвестно, вот уже целый год дразнит Instagram эротическими иллюстрациями. Его минималистичные и возбуждающе двусмысленные рисунки завоевали уже 700 тысяч фолловеров.

10 неожиданных последствий введения сухого закона в США

В это трудно поверить, но это произошло менее 100 лет назад. В 1920 году федеральное правительство приняло поправку к Конституции, запрещавшую продажу алкоголя, что, возможно, было самой большой ошибкой в американской правовой истории.

Мебельный салон с фасадом из пластиковых стульев (3 фото)

В чешском городе Брно находится уникальный мебельный салон, фасад которого отделан сотнями пластиковых стульев. Раньше в этом здании располагался автосалон, однако нынешние владельцы захотели, чтобы экстерьер обладал визуальной связью с товаром.

Сотрудница Почты России пригрозила зарезать клиента "как барана"

Житель Ленинградской области пришёл в одно из почтовых отделений, чтобы забрать свою посылку, но нарвался на оскорбления и угрозы со стороны сотрудницы учреждения. Всё происходящее мужчина снял на видео и выложил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

С заботой о деревьях (40 фото)

С заботой о деревьях - это подборка строительных приколов, связанных с деревьями. Деревья - лёгкие нашей планеты, поэтому бездумно пилить их нельзя. Но вот такую заботу, что вы увидите в данной подборке, честно говоря, я не понимаю.

Сказочные пейзажи и приключения на снимках Брендана Уильямса

Брендан Уильямс (Brendan Williams) талантливый фотограф-самоучка, педагог и цифровой художник из Ванкувера, британская Колумбия, Канада. Брендан создает потрясающие художественные фотографии с пейзажами и приключениями.

10 секретных способов, при помощи которых животные помогают людям

Кто не любит животных? Нас умиляет красота этих прелестных созданий, которые живут вместе с нами – милых щенков, игривых пушистых котят и так далее. Однако животные способны сделать намного больше, чем просто заставить нас смеяться над их неуклюжим поведением.

Лучшее новости

Бумажное искусство Jen Stark (13 фото)

На проходившей в Лос Анджелесе выставке PULSE Contemporary Art Fair были представлены работы дизайнера Jen Stark, получившей широкую известность за счет красочных объемных скульптур из бумаги. Свои скульптуры автор создает при помощи обыкновенных ножниц и флюоресцентной бумаги.

Самодельное огнестрельное оружие, изъятое полицией (14 фото)

Самодельное огнестрельное оружие находится вне закона, а потому сотрудникам полиции постоянно приходится изымать найденные экземпляры. Изготовленное кустарным методом оружие сильно отличается друг от друга конструкцией, так как среди совсем примитивных видов встречаются и вполне грамотные образцы, мало чем уступающие заводскому оружию.

Уличные надписи с глубоким смыслом

В последние дни на стенах домов, в подъездах, на заборах, воротах и дверях все чаще встречаются надписи, наделенные глубоким смыслом. Оставляющие эти надписи люди призывают нас задуматься о многом, и в особенности о смысле нашего бытия.

Котовторник 30.05.2017

Наступил вторник, а это означает, что на ЯП прибудет новая порция позитива и мимимишности.Выкладываем своих котиков, наслаждаемся красотой и грацией котов других Бурманский львёнок Bon Jovi

Прибор специального назначения

(снимая шляпу)Советский переносной прибор ночного видения, 1941 год. А вы говорите - неееемцы. . . Любители военной техники знают, что приборы ночного видения впервые появились на танках БТ еще до начала Великой Отечественной, использовались в авиации и на кораблях.

В ФРГ на месте строительства мечети неизвестные оставили расчленённую свинью

Ранее местные жители неоднократно протестовали против возведения мечети в этом районе. Девять деревянных кольев с насаженными на них останками свиной туши оставили неизвестные на месте строительства мечети в немецком городе Эрфурте (Тюрингия).

Брить или не брить?

Работала медсестрой. В мед.училище я поступила в 16 лет, закончила в 19. Выглядела моложе своих лет. Несолидно прям скажем так выглядела. Работала в хирургии, и вследствие отсутствия опыта меня сначала поставили брить пациентов перед операциями.

Отделка парной

Здравствуйте , покажу отделку своей парной . Баня у меня в бетоном полуподвале , печь самоварная из 500-й трубы . шит печи ГКЛ и искуственный камень , на стенах вагонка из ветлы . Такая оказывается бывает , чем отличается от осины не понял 11 фотографий

Во Владимирской области водители растаскивали пиво из перевернувшейся фуры

Во Владимирской области России произошла авария с участием фуры, которая перевозила пиво. Машина направлялась в сторону Москвы, однако водитель грузовика врезался в тросовое ограждение посередине дороги, съехал в кювет и опрокинулся.

Советы для тех, кто планирует посетить Чечню (6 фото)

Древние вайнахские башни, сушеное мясо и вареники с черемшой, хостелы Грозного и хитроумные чеченские таксисты — как здесь принято говорить, «это Чечня, детка!». Как не попасть впросак, рассказывает Виктория Хан, которая живет в республике уже два года. Читать дальше

Шикарные яхты знаменитых гостей Каннского фестиваля (69 фото)

Начнем с того, что стоянка для яхты у причала в Каннах стоит дорого! Мест мало и порт Канн входит в десятку самых дорогих в мире… Будьте готовы заплатить около 700 евро за небольшую яхту! Конечно, нормальные люди прилетают на частных самолетах или приплывают на яхтах (напишите, что яхты ходят, а не плавают, ага).

В Западной Австралии ищут автора надписи «SOS» (2 фото)

В Западной Австралии ищут автора надписи «SOS», которая была выложена в одном отдаленном регионе. Об обнаружении надписи заявил пилот самолета, после чего на место прибыли полицейские. Прочесав данную местность с помощью вертолета и проведя наземные поиски, полиция не обнаружила ни людей, ни каких-либо признаков их активности.

США продают половину нефтяного резерва

Трамп распродает стратегические резервы СШАСША планируют продать половину своего нефтяного резерва — почти 350 млн баррелей. Это принесет Соединенным Штатам более $16 млрд. Такие действия могут нанести удар по международному рынку.

Участники конкурса «Кто выпьет больше водки» попали в реанимацию, победитель не выжил

Владельцы магазина «Савелий» в г. Волгодонске, они же организаторы конкурса «Кто выпьет больше водки» стали фигурантами уголовного дела. Прокуратура Волгодонска обвиняет бизнесменов в причинении смерти по неосторожности (ст.

Фильм ужасов нашего детства

Однажды, лениво листая программу телепередач, наткнулся на всем нам известный фильм "Гостья из будущего". В наше время, время клепания клонов из прекрасных классических, может быть где-то наивных, но горячо любимых нами фильмов решил узнать, то ли это о чем я думаю.Интереснее под катом.

Мастер фотошопа в компании знаменитостей

В семейном альбоме этого жителя Беьгии целая коллекция совместных фотографий со знаменитостями, правда ни с одной из звезд он никогда не встречался. Дело в том, что Average Rob, так зовут нашего героя, известный мастер фотошопа.

Поймал тварь на Сахалине

Да уж, теперь понятно откуда берут фактуру художники по спецэффектам для всяких фильмов-ужасов. В интернете на картинках, конечно, много всего встречаешь, но так, чтобы своими глазами. И руками.

Орловский губернатор о скандале с автомобилем священника: бог не фраер, всё видит

Вадим Потомский заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что претензии журналистов к дорогому авто, которое подарили епископу Нектарию, неправомерны. «Надо почитать Библию: не судите, да не судимы будете.

Основное оружие конной полиции (2 фото)

Перед вами одна из сотрудниц конной полиции. Фото, вроде бы, не представляет собой ничего особо интересного, так как нечто подобное многие из нас видели, если не в реальности, то в интернете, но присмотритесь внимательные к кабуре.

Как ловят камчатских крабов на Сахалине

Когда впервые вживую видишь камчатского краба, он впечатляет своими размерами!Эти монстры вызывают восторг и даже какое-то восхищение. И еще больший восторг вызывает выход с рыбаками в Охотское море, чтобы собственными руками доставать с глубины ловушки полные крабов, вытаскивать этих колючих монстров с полуметровыми фалангами и перекладывать их в корзины.

Актуальное новости

Вор проник через окно в здание ЦБ РФ и украл более 11 млн

Из здания Центрального банка, расположенного на Ленинском проспекте, украли более 11 миллионов рублей. Вор забрался в помещение через окно. На место прибыли оперативники и сотрудники правоохранительных органов.

Почему не объявляется траур?

Стихийное бедствие, погибло 13 человек. . . 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 - вот столько человек. Вопрос: Где траур по погибшим? По радио шуточки про ураган полным ходом, весело, ЧО. . ? Не у меня горе, не мой близкий, не мой ребенок погиб.

Эстетика провинциальных закусочных: заведения, в которые вы ни за что не пойдёте

Тёмная и вечно немытая таверна «У Мо» из мультсериала о Симпсонах и бар «Каламбур» с его завсегдатаями покажутся вам ресторанами мирового уровня по сравнению с заведениями из этой подборки. «Рыгаловка», «дыра», «наливайка», «тошниловка», «чепок» — у этого явления много названий, и большинство из нас с детства знает, что такие места лучше обходить стороной.

Кэйтлин Дженнер не нравился секс с бывшей женой

Кэйтлин Дженнер, бывший американский легкоатлет Брюс Дженнер, звезда реалити-шоу Жизнь с Кардашьян, который на старость лет решил стать женщиной, продолжает продвигать свою новую книгу. А что надо для хороших продаж книги? Правильно скандал, и чем грязнее, тем лучше.

Лето по-кошачьи

На самом деле, эти коты во многом похожи на людей. Узнай летнего себя в коте!

А они еще говорят про стереотипы о России

Часто в нашей стране можно услышать многозначительную фразу: "Это Россия". Типа чего вы удивляетесь, дороги такие, ситуации такие, русские такие. Но. Если обратить пристальное внимание на обыденную действительность за рубежом, приходишь к выводу, что такая не только "Россия"! Удивить могут и другие страны, причем не меньше!

Новый юмор белорусского производства

Видите свежие новости из Белоруссии и непроизвольно ищите в них слово «картошка»? Что ж, надо сказать такие стереотипы имеют место быть, однако мы всегда за расширения мышления и устранения границ, особенно, если дело касается юмора.

Гневные отзывы о внешнем виде заставили медсестру уволиться из поликлиники

Медсестра профессия уважаемая, практически священная, и негоже омрачать достойнейших служительниц медицины внешним видом неподобающим. Руководствуясь подобными наставлениями, привитыми нашей героине 26-летней тайке Паричат Чатсри пользователями социальных сетей, девушке пришлось уволиться из частной поликлиники.

Броневики на базе серийных внедорожников Ford (10 фото)

В момент появления автомобиль обеспечивал лишь одну человеческую потребность – перемещаться в пространстве с более-менее высокой постоянной скоростью, со временем стало понятно, что спектр применения автомобиля гораздо шире.

123-этажный небоскреб в Сеуле: взгляд изнутри (11 фото)

123-этажный небоскреб Lotte World Tower может и не претендует на титул самого высокого здания в мире, довольствуясь почетным пятым местом, однако по некоторым параметрам он бьет все рекорды. На 85-м этаже расположен самый высокий в мире бассейн, а благодаря самому быстрому в мире лифту посетители могут попасть наверх всего за минуту. Читать дальше

Депутат Рашкин, требовавший проверить Медведева, лишился должности в КПРФ

Депутат Госдумы Валерий Рашкин лишился должности заместителя председателя ЦК КПРФ. Причиной отставки называют его политическую активность: Рашкин, например, писал запросы с требованием провести проверку в отношении премьер-министра Дмитрия Медведева.

Особняк в Лос-Анджелесе за $ 15 000 000

В Лос-Анджелесе, Калифорния, США, выставили на продажу шикарную резиденцию площадью 697 квадратных метров и состоящую из 4 спальных комнат и 5 ванных комнат. Интерьер дома тесно связан с экстерьером с помощью панорамных автоматизированных дверей.