Новости часа

Мы обнаружили сквозное отверстие между квартирами. Подозрение пало на озабоченного соседа

Решили с мужем отодрать старые обои и приклеить новые. В ходе нашего мини-ремонта отвалился маленький кусок штукатурки, за которым оказалась сквозная дыра, ведущая в соседскую квартиру.

Только 1 из 200 американцев сможет пройти этот математический тест

Этот элементарный тест был создан Дейвом Ортоном специально для американцев. Он утверждает, что данный тест по математике сможет пройти лишь 0,5% населения США. Верится с трудом, конечно же. Но сможете ли пройти его вы?

8 удивительных историй единственных выживших после авиакатастроф

1. Франческа Льюис: 12-летняя девочка, которая стала единственной оставшейся в живых после авиакатастрофы в Панаме В 2007 году Франческа Льюис сумела избежать смерти в панамских горах благодаря тому, что её завалило багажом, и это спасло её от замерзания.

Большой каньон и Лас-Вегас с высоты

Большой каньон в штате Аризона и город Лас-Вегас в пустыне Мохаве в штате Невада широко известны и неизменно привлекают миллионы туристов со всей земли. Одна из этих достопримечательностей американского Запада появилась чуть более века назад, а вторая постарше — ей, по разным данным, от 5 до 17 миллионов лет. 1....

7 Вернулся коллега из отпуска, естественно, слегка проставился...

Вернулся коллега из отпуска, естественно, слегка проставился импортным зельем, начинаются расспросы. - Был со всей семьей на Канарах, на острове Гран-Канария. Отличные пляжи с великолепным золотым песком и необыкновенные дюны, береговые утесы удивительной красоты, камни вулканического происхождения, маленькие глубокие бухты.

10 Про фермера и налоговиков. Очередным приходом налоговой...

Про фермера и налоговиков. Очередным приходом налоговой навеяноЕсть у меня знакомый. Занимается он тем, что ведет фермерское хозяйство. Так его все и зовут Фермер. Живет Фермер и бизнес свой держит в какой-то районной глуши, где мобилы не работают, а добраться можно только на джипе, потому как километров тридцать только по лесу пилитьСам он мужик такой фактурный огромных размеров, весь волосатый, с бородой, как у Фиделя Кастро, все время с закатанными рукавами ну вылитый разбойник.

1 Был я знаком с одним водителем троллейбуса Виктором Ф.Он...

Был я знаком с одним водителем троллейбуса Виктором Ф. Он и рассказал. Закончилась его смена,настроение отличное,едет в парк на ул. Бочкова. Ну и естественно до парка берет пассажиров. Не доезжая до парка несколько остановок смотрит в зеркало заднего вида (в которое салон просматривается)и обнаруживает пустой салон.

7 Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике...

Дело было в Нижнем Новгороде в стоматологической поликлинике. Подруга пошла сделать ксерокопию зуба (то бишь рентген). Сидит значит в коридорчике, ждет снимка. А рядом детский кабинет, где бродят и сидят на креслах такие маленькие детишки, что и зубов-то у них быть вроде еще не должно.

Сказ о том, как при странных обстоятельствах можно встретить хорошего человека

Случилась эта история, когда я однажды забрела в старый угол города, где расположились трехэтажные домики, типа малосеемеек и тут, посреди одного из дворов, прямо у клумбы, у меня с такой силой придавил живот, что я согнулась пополам.

Работникам петербургского метро и полицейским грозят обвинения в халатности из-за теракта

Участники расследования впервые допустили версию халатности сотрудников службы безопасности петербургского метро и полицейских в день теракта. Как пишет «Коммерсант», работники подземки могли не уследить за показаниями металлодетекторов на входах.

7 Отдыхали летом семьей в деревне. Как-то утром вышли с мужем...

Отдыхали летом семьей в деревне. Как-то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай.

Находчивый фотограф сам создает декорации

Как для создания хорошего фильма нужен сценарий, сценарий и ещё раз сценарий, так и для создания талантливых снимков не требуется никакого дорогостоящего оборудования и прочих гаджетов, на неимение которых в большинстве своем ссылаются плохие фотографы.

Когда у хозяйки салона красоты своя атмосфера

Кто бы мог подумать, что в кандидате на должность администратора в салон красоты ценится не чувство стиля, приятная внешность и обаяние – а скромность и приверженность традициям. Так жительница Екатеринбурга Мария Хелингар получила отказ в трудоустройстве потому, что хозяйку салона возмутили фото девушки в образе Дарта Мола и также американский стаффорд в качестве домашнего животного. Читать дальше

Дань памяти Курту Кобейну

Ровно 22 года назад, 5 апреля 1994 года, в гостиничном номере застреленным был обнаружен лидер рок-группы Nirvana Курт Кобейн. Легендарная личность, кумир миллионов, ушел из жизни в возрасте 27 лет.

Дом мечты для фанатов розового цвета (9 фото)

Особняк с шестью спальнями Eaton House Studio, расположенный в Эссексе, Великобритания, является настоящей мечтой любителей розового цвета. Благодаря ярко-розовым экстерьеру и интерьеру, жилище для сдачи в аренду выглядит так, словно появилось прямо из сказки и гарантированно станет идеальным фоном для всех ваших будущих невероятных фотографий в Instagram. Читать дальше

Искра, безумие: 20 жертв моды на улицах города

Только посмотрите на этих законодателей моды, чудики совершенно не комплексуют! Если вы когда-либо сомневались в адекватности ваших нарядов, то после этой подборки можете перестать беспокоиться, с вашим стилем все в порядке!

4 Навеяно историей про "обучение" артиллеристов в Афгане....

Навеяно историей про "обучение" артиллеристов в Афгане. Служил я когда-то в Военно-топографической службе ГШ МО, сначала СССР, а потом Украины. Так вот уже в Украине, приехали в наш картографический информационный центр америкосы-военные поучить нас уму-разуму.

Немцы любят "жесткую руку" и полицию. 1945 г.

Оригинал взят у oper_1974 в Немцы любят "жесткую руку" и полицию. 1945 г.       "Житель Берлина Фердинанд Паули говорил о полиции следующее: "На улицах Берлина появились люди в зеленой форме. Это наша полиция, которая совместно с Красной Армией устанавливает порядок.

В этой испанской деревне осталось два последних жителя

Проблема вымирания деревень касается не только огромной России: такое бывает даже в странах Старой Европы. В Испании отток работоспособного населения в города приводит к вымиранию множества населенных пунктов, хотя там нет таких минусов, как климат или плохая транспортная доступность.

TOW против Т-14 «Армата»

В прессе можно встретить традиционную серию статей от специалистов и совсем не специалистов о том, кто же победит если что. Например сколько «Апачей» съест «Аллигатор» или "Петр Великий" против системы "Иджис".

Маугли нашего времени

Каждому знакомо произведение Киплинга "Маугли", но не каждый знает что такое действительно возможно. Дети-маугли - это дети воспитанные животными, и сегодня мы узнаем о самых известных маугли нашего времени.

Лучшее новости

Папа знатный тролль, владеющий фотошопом

У дизайнера из Дублина Стивена Кроули есть целая коллекция снимков его дочери, за которую ее бабушки и дедушки просто бы распяли мужчину. Не будь фотографии умелым монтажем. Полуторагодовалая дочь Кроули полгода своей жизни провела в больнице под химиотерапией в ожидании донорского костного мозга.

Двое подростков случайно заглянули в канализационный люк....

Эта история приключилась в американском городе Флинт, что в штате Мичиган. Двое мальчиков, Тайлер Прайс и его двоюродный брат Юджин, прогуливались по пустырю. Внезапно они услышали, как где-то тихо скулит собака.

Как с нас за госуслуги дерут

Решил поднять тему о том, как с нас сейчас неправомерно дерут деньги за государственные услуги. . . На днях регистрировали земельный участок, доставшийся по наследству. . . Изначально в недвижимости сказали, что пошлина будет 350р, оплатили, взяли квитанцию.

Сильвестр Сталлоне рассказал историю о своей собаке по кличке Буткус (8 фото)

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне на своей странице в Инстаграм рассказал трогательную историю о своей собаке породы бульмастиф по кличке Буткус, которого он продал, когда ему нечего было есть.

10 новых кинозвезд с самой запоминающейся внешностью

Мы уже не раз сетовали, что ушло время ярких кинозвезд прошлых десятилетий, а нынешняя поросль неразличима как китайцы. Однако же есть исключения среди тех, кто стал реально знаменит в последние годы, хотя многие из них на сцене очень и очень давно.

Отец создал фотоальбом для своей дочери в фотошопе

В течение полугода дочь Стивена Кроули находилась между жизнью и смертью, ожидая донорский костный мозг в клинике Ирландии. Девочке год и шесть месяцев и что логично в детском альбоме маленькой принцессы огромный пробел в хронологии фотографий.

Красота природы русского севера (25 фото)

Эта деревня возникла на оживленном пути из Новгорода Великого в северозападные земли Олонецкой губернии. Сейчас это бывший леспромхозовский поселок, где живут сплавщики, лесорубы, охотники. Настоящие российские красоты. Читать дальше

Фото странных людей (46 фото)

Взглянув на эти фото, вы первым делом подумаете, о чем думают люди, когда делают подобные снимки, и все ли у них в порядке с головой. Но не стоит утруждать себя поисками ответов на эти вопросы, просто смотрим и удивляемся) Читать дальше

Британка поборола анорексию и увлеклась бодибилдингом (5 фото)

Жительница Великобритании Никола Кинг в течение 6 лет своей жизни боролась с анорексией, но никак не могла набрать заветные килограммы. Организм девушки еще с подросткового возраста начал отвергать пищу, Никола провела много времени в больнице, где врачи лишь разводили руками.

Охотники на змей поймали во Флориде пятиметрового питона!

Жители Флориды напуганы нашествием тигровых питонов, случайно завезенных из Юго-Восточной Азии и стремительно распространившихся в теплом калифорнийском климате. Для борьбы с ними власти штата создают команды змееловов, которые получают зарплату за время, проведенное на змеиной охоте, и премию за каждую крупную змею.

Горячие девушки в купальниках

До горячего лета 2017 остается совсем немного времени. А кому невтерпеж предлагаем заглушить желания следующей подборкой раскрепощенных полуобнаженных девушек.


Читать дальше

Сильвестр Сталлоне рассказал историю о своей собаке по кличке Буткус (8 фото)

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне на своей странице в «Инстаграм» рассказал трогательную историю о своей собаке породы бульмастиф по кличке Буткус, которого он продал, когда ему нечего было есть.

Очередь призывников в Таиланде (3 фото)

В Таиланде начался весенний призыв в армию, и юноши, достигшие 20-летнего возраста, прибыли в призывные пункты. Но так как Таиланд страна экзотическая, то среди призывников можно встретить лица непонятного пола. Читать дальше

Неизвестная картина Пабло Пикассо, пролежавшая в швейной машинке (3 фото)

В 2016 году Карл Сабатино, ухаживая за своей тетей, находившейся при смерти, узнал от нее одну тайну. В старой швейной машинке мужчина обнаружил картину, на которой была изображена дама в шляпе. Оказалось, что картина была написана испанским художником Пабло Пикассо и куплена в годы Первой мировой войны супругом тети за 30 долларов.

Актуальное новости

Московский фестиваль татуировки (30 фото)

В минувшие выходные, 1 - 2 апреля, в столице прошел Московский фестиваль татуировки, на который съехались фанаты татуировок и тату-мастера со всей страны. Новые татуировки можно было набить прямо здесь, к тому же для участников проводили конкурсы, устраивали различные представления и мастер-классы.

В Австралию под видом обуви прислали ... (4 фото)

Таможенная служба Австралии обнаружила в посылке, пришедшей в страну, ядовитых змей, пауков и скорпионов. На коробке было написано две пары обуви, однако внутри оказались небольшие контейнеры, в которых находились экзотические животные.

Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков

Телеведущий провёл аналогии с сухим законом, действовавшим в США в 1920-е и в начале 1930-х, — опыт показал, что запрет на продажу алкоголя способствует развитию преступности. Журналист Владимир Познер в ходе творческого вечера в Воронеже заявил, что поддерживает легализацию наркотиков.

Уступите дорогу: 15 опасных животных, прогулявшихся по городским улицам

Порой дикие животные покидают свою естественную среду обитания и приходят в города. И это в большинстве случаев происходит потому, что сам человек расширяет свои владения, загрязняет природу и вырубает леса, вот и приходится обездоленным зверям скитаться.

Это называется "пузыри Илона Маска"

Капитализация Tesla Motors превысила в понедельник стоимость Ford Motor, и американский производитель электромобилей стал по этому показателю второй крупнейшей автомобильной компанией США. Акции Tesla, созданной Илоном Маском в 2003 году, выросли в понедельник более чем на 7%, ее капитализация достигла $48,7 млрд, пишет The Wall Street JournalTesla Motors в первом квартале увеличила продажи электромобилей в мире на 69% относительно того же периода прошлого года.

Заклинатель змей поймал две 4-метровые кобры и руками удалил у них зубы (18 фото)

Бесстрашный индонезийский заклинатель змей поймал две 4-метровые королевские кобры и голыми руками удалил у них ядовитые зубы. Эти бестии способны одним укусом убить слона! 22-летний Рони Курниаван (Roni Kurniawan) из индонезийской провинции Риау бесстрашно управляет двумя королевскими кобрами и не боится держать змей буквально в нескольких сантиметрах от лица.

Мастера, которые не знают, что значит «качество» и «профессионализм»

Плохо если человек не старается. Однако, во многих вопросах одного лишь "старания" недостаточно. Нужен еще опыт, навыки и все то, что называют профессионализмом. Нужно все это для получения качественного результата.

Суббота, пляж Пиха, Новая Зеландия

Привет ЯП, давненько я что то не писал. Занесла меня не легкая в далекую и малоизвестную в наших краях Новую Зеландию. И вот созрел я на небольшой фотоотчет моей поездки с друзьями на прекрасный пляж Пиха что находится в 40 км от города Окленд.

Минус 90 за год: молодая австралийка победила обжорство и делится опытом в Instagram

К своему 21-летию Дженнифер Огнеровски из Сиднея обнаружила, что весит 157 кг. Юная студентка юридического факультета страдала от упадка сил, низкой самооценки и пряталась дома вместо того, чтобы проводить время с друзьями.

Фокус с монеткой и бутылкой

Очень позитивное видео, сразу поднимает настроение! Хорошо, что у деда есть чувство юмора, иначе можно было схлопотать!

Самый маленький замок Англии (12 фото)

Замок стоит на земельном участке площадью 0,61 акров недалеко от деревни Лонг Комптон в Уорикшире. Внутри это полностью функциональный дом с одной спальней, ванной, гостиной, декоративной винтовой лестницей и столовой с чугунным викторианским камином.

Моя жизнь - мои правила ( Картинки )

Героям этой подборки совершенно плевать на мнение окружающих, они живут так, как сами того хотят, и делают то, что хотят. От части, и многим другим стоит брать с них пример.

7 крошечных ошибок переводчиков, обернувшихся крупными неприятностями

Всего лишь одно слово, стоящее 71 миллион долларовВосемнадцатилетний парень Вилли Рамирес поступил в больницу Флориды в тяжёлом состоянии. Сопровождавшие его близкие попытались рассказать врачам, что же случилось, но доктора понимали и говорили только на испанском.

Девушка с невероятно рельефной фигурой

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Во всяком случае, мудрость живым примером доказывает наша героиня, 35-летняя Элеонора Добрынина из канадского Торонто. Девушка активно занимается бодибилдингом, в результате чего обладает невероятно рельефным телом.

Секс-символы тогда и сейчас

В большинстве своем актеры, музыканты и прочие знаменитости приобретают львиную долю поклонников не столько посредством своего таланта, сколько своей привлекательной внешностью и обаяниям, становясь секс-символами и кумирами миллионов.