Новости часа

Что делать с пьющим работником

Работаю на предприятии энергетиком,ответственным за энергохозяйство. Отвечаю за соблюдение ОТ, ПБ и т. п. Это преамбула. Теперь по сути. Через меня проходят люди, которые поступают на работу электриками.

Конец войны. Агония Третьего Рейха

Международная политическая обстановка к апрелю 1945 г. показывала, что война с Германией приближается к концу. Вооруженные силы Третьего рейха, отступающие на Восточном фронте под мощными ударами и теснимые союзными войсками на Западном фронте, были на грани катастрофы.

В Кишиневе объявлено о чрезвычайной ситуации: на очереди - режим ЧС по всей стране

Столичные власти сигнализируют о чрезвычайной ситуации в муниципии Кишинев. Согласно утренним сводкам, в Кишиневе за ночь упало еще около 500 деревьев и 20 столбов, зарегистрировано 60 обрывов электрических проводов, 315 отключений от электричества.

Птицы, сидящие на деревьях, фруктовые сады – всё это напольное покрытие салона красоты

Вашему вниманию типичный на первый взгляд салон красоты, но стоит вам зайти внутрь, как поразит ваше воображение невероятная мозаика из древесины, служащая напольным покрытием. Пять месяцев кропотливого труда ушло у декоратора Алексея Стешака на создания этого произведения искусства на площади 56 квадратных метров.

Несколько фотографий, показывающих необычную красоту нашего мира

Мы все время куда-то бежим и чем-то заняты. Часто мы не замечаем окружающую нас красоту, даже если она у нас прямо перед глазами. Хорошо, что есть специально обученные люди, которые видят прекрасное даже в обыденном, и делятся своими находками с нами!

Записки блондинки

"Мой папа был афромолдаваном из Кишинёва. Мама познакомилась с ним, когда ездила в Молдавию в командировку, и они сразу полюбили друг друга. Папу звали Даако Мереко-Джимо, но я ношу отчество Петровна, потому что, когда я родилась — папа сразу маму бросил.

Как сестры! 63-летняя Кристи Бринкли и ее 18-летняя дочь вышли в свет

Поклонники (и завистники!) с удивлением отмечают, что всегда улыбающейся блондинке удалось остановить время: глядя на сияющую Кристи, ей запросто можно дать в два раза меньше лет! Вот и выход с дочерью Сейлор не стал исключением — Кристи демонстрировала свои навыки позирования на красной дорожке.

Злой медик - депресняшки и маразмы

В роддоме города Находка 20 апреля роженицы устроили беспорядки, протестуя против запрета курения, обидевшись на замечание санитарки и нежелание главврача рассматривать их действия как жалобу на некачественные услуги роддома.

“Кормившую” ребёнка из фаллоимитатора мать отправили в психиатрическую больницу

Ранее женщина объяснила, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают. Поведение москвички, которая “кормила” своего четырёхмесячного ребёнка из игрушки для взрослых, вызвало беспокойство психиатров.

Вячеслав Володин высказался - Кличко приуныл

Тот, кто атакует историю России до 17 года, атакует Россию, тот, кто атакует историю советского периода - атакует Россию. Но нельзя говорить, что тот, кто атакует историю советского периода, атакует Россию, но при этом если атакует историю России до 17 года, что он говорит абсолютную истину.

Японка Мики о русском муже. 3 года в браке. Смешанные семьи в Японии

В этом видео японка Мики расскажет о своем браке с русским. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться за 3 года интернационального брака и о том, как японцы относятся к смешанным бракам. А также расскажет, как родители японцы отнеслись к мужу иностранцу.

"Вали отсюда!" В Саратове водитель обматерил и выгнал подростка из автобуса

Мужчина отказался вести парня по ученическому проездному, ссылаясь на то, что по вечерам он недействителен. Вечером 20 апреля молодой человек сел в один из саратовских автобусов, но водитель и кондуктор отказались продолжать маршрут, пока парень не выйдет.

Богатейшие женщины России

На второй строчке оказалась бывшая жена председателя футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева Елена Рыболовлева – $600 млн. Третье место в этом году заняла владелец группы S7 Наталия Филева с состоянием в $190 млн.

Лучшее новости

Яблочко от яблони: 12-летний сын басиста Metallica дебютировал на концерте Korn

В сети появилась запись выступления сына бас-гитариста группы Metallica Роберта Трухильо Тая вместе с легендарной ню-метал группой Korn в столице Колумбии Боготе. Трухильо-младший временно заменил в туре по Латинской Америке постоянного участника группы Рэджинальда «Филди» Арвизу, который не смог поехать на гастроли по личным причинам.

Тематические детские площадки от театральных декораторов

Оле Нильсен и Кристиан Дженсен большую часть своей сознательной жизни проработали декораторами в театре и, покинув «закулисье» больших сцен, нашли себя в роли создателей детских площадок. Каждое детище этих мужчин поражает своей неповторимостью.

Чего только не встретишь в этих социальных сетях!

Первое правило правильных выходных – готовиться к ним заранее и подходить к первому дню уикенда с хорошим настроением. Не будем терять ни минуты и получим необходимый заряд позитивных эмоций от чтения ярких и остроумных постов, собранных нами с просторов социальных сетей. Читать дальше

К русским опять возвращается их изобретение. Тушёнка с подогревом

Летом 1976 года в Мурманске была обезврежена банда торговцев оружием. Случай для тех времён дичайший, поскольку в те времена торговать оружием было как-то не принято. Когда всех злоумышленников переловили, выяснилось следующее.

Женщины в рядах вооруженных сил Норвегии

Вашему вниманию первый фоторепортаж с учений первого в Норвегии женского отряда специального назначение. Необходимость создания данного вида войск появилась после проведения военных операций в странах Ближнего Востока.

Церковь марихуаны открылась в Денвере

Вчерашний день войдет в историю, как день открытия первой в мире церкви, с реально ощутимым просветлением в её стенах. Церковь марихуаны открыла свои двери для последователей религиозного движения Стива Берка в Денвере, штат Колорадо.

Механическая игрушка. Наш ответ китайскому ширпотребу

Создание этой игрушки является малозатратным и относительно не сложным, при этом она вызывает не только интерес детишек, но и способствует формированию определенных навыков, в частности мелкой моторики.19 фот, 2 ролика via

Крымские "курятники" все-такие снесут. Окончательное решение суда

Наконец-то основательно взялись за все эти отвратительные шалманы, от которых давным-давно пора очистить Крым, если власти действительно хотят сделать его крутым курортом, а не "бла-бла-бла в Крыму лучше, чем в Турции".

Крупные лошади-тяжеловозы заменяют фермеру трактор (6 фото)

57-летний Джонатан Уотер из графства Девон, Великобритания, отказался от дорогостоящей современной сельскохозяйственной техники и работает по-старинке. В своем хозяйстве площадью 100 акров он использует крупных тяжеловозов породы Шайр.  Читать дальше

Дети на войне (18 фото)

Дети войны, сын полка — исторические фотографии маленьких солдат Второй мировой, которые делили все тяготы вместе со взрослыми.


Читать дальше

Приколы с женщинами за рулем (44 фото)

Все мы может вспомнить немало шуток и анекдотов про женщин за рулем, а ведь все они появились не на пустом месте. В этой подборке вас ждут реальные ситуации, произошедшие с автоледи, которые свидетельствуют укреплению известного всем нам стереотипа.  Читать дальше

Украл, выпил – в тюрьму!

Ребята, человеки - этот пост посвящается раздумьям о нашей жизни. Слушая многих людей, которые сетуют, что их обворовывают чиновники, у меня всегда возникает один вопрос - а только ли они так делают? Нет, я не защищаю их, я просто прошу оглянуться вокруг и увидеть то, что действительно происходит и попробовать понять - а может это не они вдруг становятся плохими, может они просто выросли во всем этом и переняли линию поведения?

У водителей проблемы на «зебре»

Инспекторы ДПС должны пройти дополнительный инструктаж по фиксации случаев, когда водители не уступают дорогу пешеходу. С соответствующим предложением в ГИБДД России обратился правозащитник Виктор Травин.

Фанаты игры престолов разработали проект плавучей тюрьмы

В Париже архитекторами из местной школы архитектуры был разработан проект плавучей тюрьмы Panama Papers Jail. Предполагается построить её в виде гигантского корабля и поместить сюда фигурантов финансового скандала, связанного с «Панамскими документами», отсюда и название придуманное архитекторами.

Донор-рекордсмен, спасший более 2 миллионов жизней (3 фото)

Этот пост познакомит нас с удивительным человеком Джеймсом Харрисоном из Австралии, который в течение жизни спас более 2 миллионов человек. Пожилой мужчина является донором-рекордсменом, сдавшим свою редкую кровь и плазму более 1000 раз.  Читать дальше

Купите мою почку, мне нужны деньги на эти товары с AliExpress

Заголовок - полный бред, но он очень хорошо отражает полезность и необычность товаров, представленных в этом посте. Подхватывайте "эстафету" и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут пригодиться пользователям любимых Фишек!

Актуальное новости

Потрясающие фотографии из путешествий Кендалла Мартина

Кендалл Мартин (Kendall Martin) талантливый фотограф, режиссер и путешественник из Тихоокеанского Северо-Запада, который в настоящее время проживает в Индонезии. Ранее он работал над созданием контента для развлекательного подразделения GoPro, теперь работает как фотограф-фрилансер и кинорежиссер.

Один из старейших ветеранов Великой Отечественной войны схимонах Кукша умер в возрасте 104 лет (2 фото)

17 апреля в городе Кунгур Пермского края в возрасте 104 лет скончался схимонах Кукша (в миру Николай Андреевич Букирев). Он был одним из старейших ветеранов Великой Отечественной войны. Николай Букирев родился 16 июля 1912 года, в возрасте 28 лет он отправился на фронт, где стал минометчиком.

Очаровательные девушки-пилоты из Швеции (31 фото)

Швеция может похвастаться если не самым большим числом женщин-пилотов, то, по крайней мере, самым большим числом известных пилотов прекрасного пола. Сразу несколько девушек-пилотов из Швеции обрели популярность в Инстаграм, где за их жизнью следят десятки и даже сотни тысяч подписчиков.

Красивая жизнь 11-летней внебрачной дочери теннисиста Марата Сафина Евы (10 фото)

У известного российского теннисиста Марата Сафина подрастает 11-летняя дочь Ева, воспитанием которой занимается ее мать Валерия Якубовская, бывшая возлюбленная спортсмена, и отчим Дмитрий Якубовский.

Как создают баяны

Цена баяна, фото которого красуется ниже - 350 000 рублей. Не ищите инкрустацию сваровски на корпусе, ее тут нет. Это обычный серийный баян.Будет суммарно 28 фото. http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/95086.html

50 причин, почему не стоит оставлять питомцев наедине с детьми

Терпению этих животных можно позавидовать. Только взгляните на бедолаг, которых дети нарядили и разукрасили. Эта подборка заставит вас улыбнуться и напомнит о том, как же малыши и их четвероногие питомцы любят друг друга.

15 людей в свой самый счастливый день

Пожалуй, каждый из нас может вспомнить день, когда счастье казалось бесконечным. Обычно эти дни связаны с такими событиями, как свадьба или рождение малыша. Но порой достаточно и приятной мелочи, чтобы человек расплылся в широчайшей улыбке.

Ресторанные деликатесы, которые гарантированно отобьют у вас аппетит

Один замысловатый японский ресторанчик доведет до белого каления любого гурмана-экстремала. Заведение общепита под названием Chinjuuya гордится тем, что здесь подают поистине уникальные блюда. Вот только большинство людей, глянув на это, скажет: «Спасибо, не надо! Как-нибудь без меня...»

Перевоплощение предметов с сервисом Google Eyes

Предлагаем почувствовать себя верховными создателями и оживить предметы из нашего повседневного быта. К слову, этим уже давно занимаются активные пользователи сервиса Google Eyes. Глаза – зеркало души, и если их приделать любому предмету, то душа появляется и у него. Читать дальше

Из пойманной в Атырау гигантской белуги получили более 30 кг икры

В Атырау от самки гигантской белуги, которую поймали 1 апреля, получено свыше 30 кг икры. От этой самки белуги весом 160 кг сегодня ночью рыбоводы РГКП «Урало-Атырауского осетрового рыбоводного завода» прижизненным методом - путем сцеживания - получили 30 кг 600 г «половых продуктов», т.

Лишь бы запах общепита не отбил нам аппетита!

Как вы относитесь к общественному питанию? Оно сопровождает нас всю жизнь: начиная со школьной столовой, в которой у нас постепенно вырабатывается иммунитет ко всему поедаемому, потом студенческая, заводская, рабочая, сети быстрого питания, когда ритм жизни не дает возможности готовить самостоятельно.

Человек, переживший Апокалипсис

Людгер Силбарис прославился как человек, выживший при извержении вулкана Мон-Пеле 8 мая 1902 года. В тот день вулкан обратил в руины город Сен-Пьер и уничтожил 30 тысяч жителей. Уцелело всего трое человек, одним из них был Людгер и его история самая интересная.

На фестивале «Коачелла» вор украл более 100 телефонов в течение дня (2 фото)

В то время как большинство посетителей американского фестиваля «Коачелла» прибыли сюда, чтобы насладится музыкой, 36-летний Рейнальдо Де Хесус Хенао (Reinaldo De Jesus Henao) преследовал совсем другие цели.

Почему киты и дельфины выбрасываются на берег (7 фото)

Существует несколько версий объясняющих это явление, но это всего лишь версии. 1. Климатические изменения. Согласно этой версии, гибель китов объясняется изменением океанских течений, приносящих более холодную воду из Антарктики.