Новости часа

Военачальники вермахта отбор персоналий

Германия провела Вторую мировую войну крайне неровно: период блестящих успехов 1939-1941 г. г. сменился периодом тотальных поражений в 1944-1945 г. г. Поэтому вопрос оценки профессионализма офицерского корпуса вермахта весьма непрост.

Пользователей сети озадачила компьютерная грудь рэпера Лудакриса (4 фото)

Последний клип американского рэпера Кристофера Бриджеса, более известного под псевдонимом Лудакрис (Ludacris), привлек к себе повышенное внимание из-за компьютерной графики. Многие были озадачены нарочно небрежно выполненными грудью и прессом исполнителя, которые нельзя было не заметить.  Читать дальше

Как выглядит женщина, потратившая 10 миллионов рублей на «переделку» внешности

Известная светская львица Оксана Ли слывет в народе «жертвой пластики». Девушка не скрывает, что еще подростком мечтала обратиться к хирургу: «В школе дразнили, соответственно, комплексы появлялись, с которыми я боролась всю сознательную жизнь», — говорит Оксана.

Свой дом. Битва мнений об этажности.

Всем привет. С вами опять я, Джонни Кэтсвилл, и сегодня я буду нести культуру в массы. Или бескультурье, как уж решите. Есть у нас на Япе баттлы кулинаров, писателей, но вот в строительных баттлах затишье, и так как вопрос мне кажется актуальным, хочу рассказать, как промухать два выходных дня и поставить точку в животрепещущем вопросе – какой дом дешевле: одноэтажный или двухэтажный. Или запятую?10 постов.

Бесконечность – не предел

В космос отправляли массу разных объектов. От растений, микросхем и цилиндрических объектов с антипригарными покрытиями до людей. Но еще никто и никогда не запускал туда свои чувства. Тем более оргазм.

Внутри легального борделя в Неваде

Moonlite Bunny Ranch в Карсон-Сити, Невада, управляет миллиардер-сутенер Деннис Хоф, который построил свою империю из семи притонов. Это одно из немногих мест в США, где проститутки работают легально.

Путин и Медведев отчитались о доходах: реакция соцсетей

Владимир Путин, Дмитрий Медведев и члены правительства Российской Федерации опубликовали сведения о своих доходах. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.

2 Со слов друга. В части контрактник служит, недавно будучи...

Со слов друга. В части контрактник служит, недавно будучи за рулем УРАЛа сбил велосипедиста (парень жив, здоров). Естественно приказали писать объяснительную, он и написал:"Я Иванов Иван Иванович, 25 июня 2016 года, находясь за рулем служебной машины сбил Петрова Петра Петровича, который передвигался на велосипеде.

3 Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении...

Заводской районный суд Орла сегодня вынес решение в отношении двух 18-летних студентов. Они понесли наказание в виде штрафа по 50 тыс. рублей каждый, сообщила представитель областной прокуратуры Ольга Берникова.

7 Преамбула: у нас в регионе наступили крещенские морозы...

Преамбула: у нас в регионе наступили крещенские морозы, холодно, все дни не выше -30, мерзнут люди и не заводятся машины, а начальству приспичило устроить утренние проверки опоздавших. В итоге залет 3 из 3 и подруге пришлось писать объяснительную.

США и Северная Корея… Почему именно сейчас?

Когда государства наблюдают за военными операциями США, то на уровне подсознания понимают, что на Земле произошла катастрофа: шерифом «в городе» стал насильник и убийца!Каждому государству приходится выбирать: как выжить? То ли платить дань, то ли вступать в «банду», то ли пытаться каким-то иным способом противостоять насилию… Практика показывает, что «против «лома» нет приема, окромя другого лома».

Ловушки эмоционального насилия

Некоторые женщины после 2-3 лет брака понимают, что их отношения приносят страдания. Одни задумываются о разводе, другие даже не осознают, что живут под гнетом эмоционального насилия со стороны мужчины.

3 Собралась как-то раз молодая поросль возле подъезда и,...

Собралась как-то раз молодая поросль возле подъезда и, как обычно в таких случаях бывает, юный ум начал поиск к чему бы приложить свои шаловливые ручки. Поблизости оказалось не первой свежести произведение советского автопрома и при том сильно грязное.

Общественная палата РФ предложила принять закон о защите чувств всех людей

Общественная палата России хочет распространить нормы закона «О защите чувств верующих» на учреждения культуры, национальные и исторические памятники и религиозные сооружения. Концепцию закона «О защите высокозначимых нравственных ценностей» утвердила Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений ОП, пишет газета «Известия».

Лучшее новости

Интересные парадоксы

Я знаю, что ничего не знаю. Так сказал однажды Сократ. Это заявление само по себе парадоксально, потому как демонстрирует сложность значения одного слова. Также оно объясняет понимание видения мира одним из основателей западной философии: вы должны подвергать сомнению всё, что вы думаете, что знаете.

Здесь что-то не так (45 фото)

Что именно не так на этих фото, я думаю вы догадаетесь сами. Предлагаю вам не проходить мимо данной подборки, так как она не только интересная, но и очень прикольная. И не забудьте решить загадку с последнего фото и понять, где именно произошёл логический подлог (загадка для 5-го класса, кстати).

15 фактов о Холокосте, известных далеко не каждому

Холокост - одна из самых страшных страниц в истории человечества. Мы не будем углубляться в ужасы, которые творили нацисты, - об этом знает весь мир, а расскажем о некоторых вещах, которые известны не так широко.

Хороший урок для "короля парковки"

Даже если парковка торгового центра полупустая, не стоит оставлять машину как попало. Владельцы внедорожников Jeep Wrangler решили проучить нерадивого водителя Mercedes, который припарковался не так, как того требует разметка.

Хмырь из " Джентльменов удачи"

Многие зрители сопоставляют двух персонажей, сыгранных Георгием Вициным - Труса из знаменитой гайдаевской троицы и Хмыря из "Джентльменов удачи". Мол Хмырь - это Трус некоторое время спустя. Не знаю, по мне это абсолютно разные персонажи.

Подборка эмоциональных снимков

Любое действо или произведение искусства или два в одном должно вызывать эмоции. Без них всё пустое. Что касается следующих фотографий, то у них с соблюдением этого обязательного правила всё как нельзя лучше. Читать дальше

Сделано в России

Мы с вами и другие наши соотечественники никогда не смогут забыть о том, в какой великой и прекрасной стране мы живем. Даже при всем своем желании, об оригинальности России им напомнят следующие ситуации на улицах наших городов. Читать дальше

Наклейка «Шипы» в разных её интерпретациях

Эти водители внимательно следят за нововведениями в перечень дорожных правил, а также в штрафах за их нарушения. Плюс ко всему имеют хорошее чувство юмора. Смесь двух этих полезных качеств наглядно продемонстрирована в нашей следующей подборке на тему «Осторожно, шипы». Читать дальше

Ребёнок застал нас за этим: 14 случаев, когда родителям почти удалось выйти сухими из воды

Случалось ли вам оказаться в такой стыдливо-сложной ситуации, когда в порыве страсти и любовных утех вы замечаете, что в комнату вошел ваш ребенок? Что делать? Как вести себя? Что говорить, чтобы не травмировать детскую психику? Эти и другие вопросы непременно возникнут у вас в голове.

Очередная находка в старом гараже

Вашему вниманию очередные извлеченные из плена заточения автомобили Buick Grand Nationals 1987 года выпуска. Такую картину мы встречаем повсеместно, однако обычно автомобили пребывают несколько десятков лет в гараже в полном одиночестве.

«Гаишник пытался выдавить мне глаза»

Водителю грозит 10 лет колонии за конфликт с гаишникомЖитель Курска Игорь Бочаров рискует оказаться за решеткой на 10 лет после конфликта с сотрудниками ГИБДД, которые, как установил суд, предъявили ему на дороге незаконные требования.

Четырехосный полноприводный «Иртыш» на базе «Урал-375Д» (6 фото)

Омская компания «Техно Сервис» представила четырехосный полноприводный вездеход «Иртыш», построенный на базе конверсионного грузовика «Урал-375Д». Автомобиль прекрасно подходит для тяжелого бездорожья и может быть использован как «вахтовка» или аварийная «летучка», кроме того он подойдет для коллективных поездок на рыбалку или охоту.  Читать дальше

Природа может быть очень жестокой! Слонёнку удалось отбиться от напавшего на него крокодила

В Национальном Парке Ливонди, расположенного в Малави, биолог стал свидетелем нападения крокодила на слонёнка, пришедшего вместе со стадом на водопой. Как только малыш подступил к воде, хладнокровная рептилия схватила его за хобот зубами и несмотря на грозный рёв и численное преимущество противника, отказывалась отпускать добычу.

Начать танцевать буги-вуги никогда не поздно! Пожилая пара зажигает на танцевальном конкурсе

Пожилая семейная пара из Австрии прославилась на весь мир, благодаря своему исполнению буги-вуги на танцевальном конкурсе в Баварии. По словам 64-летней Неллии и 70-летнего Дитмара Эрентраут, участие в конкурсах они принимают не из-за призов, а ради веселья и возможности повидаться с собственными старыми друзьями. Смотреть без улыбки невозможно!

Вот почему мужчины отдают предпочтение худым женщинам. Дело вовсе не во внешности!

Женщинам необходимо нравиться мужчинам. Конечно, они любят говорить, что надевают красивые наряды и делают боевой раскрас для себя любимых, но на самом деле они хотят привлекать восхищенные взгляды сильной половины и выгодно выделяться из толпы конкуренток.

15 самых главных вопросов к "Последнему джедаю"

Поклонники "Звездных войн" замерли в предвкушении: фильм "Звездные войны VIII: Последний джедай" выйдет на мировые экраны уже 15 декабря 2017 года. И он не должен обмануть ожиданий! Слишком много интриг завязалось в предыдущих семи сериях саги.

Карточные игры в СССР

До сих пор помню, как в детстве мне мама говорила, что "карты - игра азартная и даже запрещённая". Но, насколько я помню, в те времена (а я вспоминаю 80-е) в карты играли почти все и практически везде.

Кладбище французских кораблей

Недалеко от побережья Франции, пришвартованные в скрытной гавани, ржавеют заброшенные корабли французского флота, которые спокойно ждут своей участи. Многие суда, находящиеся здесь, периодически приходят и уходят на протяжении многих лет, предназначенные для использования в качестве мишеней на военных учениях.

Буддийский Новый Год 2017

13 апреля в 4 странах Юго-Восточной Азии прошли торжественные мероприятия, посвященные фестивалю воды "Тинджан", который также означает начало нового года. Мьянма, Таиланд, Камбоджа и Лаос встречали буддийский Новый год обильно поливая друг друга водой из разных сосудов и приспособлений, что является отличительной чертой фестиваля.

Актуальное новости

Реконструкция старого дома в Канаде

Реконструкция старого дома в Торонто, Онтарио, Канада, выполнена по проекту архитектурной фирмы Baukulturса. Дом был построен еще в 1905 году и нуждался в капитальном реформировании. Он находится на красивой зеленой улице, в нескольких минутах ходьбы от живописного озера Онтарио, на типичном для этих мест узком участке, и имеет большой задний двор с садом.

Зачем четверо парней приезжают на вокзал с едой для бездомных и стариков

За год они раздали 3120 порций еды, разлили по стаканам 1040 литров чая, нарезали 1300 булок хлеба и вернули шестерых бездомных к нормальной жизни. Пятница. Полчаса до назначенного времени. Площадь около церкви Иконы Божией Матери Державной наполняется бомжами и стариками.

Древний Ирак

Фото начала 20 века, посвященные Ираку, вернее древнему и средневековому Междуречью.Вид с высоты птичьего полета на Великую мечеть ал-Мутаваккиля в Самарре, вдали расположен более поздний средневековый город, заметно, что он целиком, всего чуть больше Великой мечети, это была самая большая мечеть в Халифате.33 фото. виа

11 фактов об 11 сериях «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона», сэр!

Когда режиссер Игорь Масленников снял в 1979 году первые две серии «Шерлока Холмса и доктора Ватсона», он думал, что на этом все и закончится. Но не тут-то было. Не только телезрители, но и само Центральное телевидение начало требовать продолжения банкета.

Шутка обернулась для солдата казнью!

Северокорейские военнослужащие, которые так неразмно пошутили, сравнив Ким Чен Ына с психически больным ребенком, арестованы и понесут наказание в виде смертной казни

О непрезентабельных джентльменах

История не столько смешная, сколько добрая. Счастье от приобретения новой квартиры невозможно испытать во всей полноте, не преодолев такого испытания, как переезд. Переезд, как известно приравнивается по разрушительной силе… Впрочем, не о том речь.

Крепкий мир-2. Отчёт. 18+ на всякий случай.

Здравствуйте! Меня зовут Хагрид, мне 36лет и я бывший алкоголик. В минувшую субботу (15 апреля) я совместно с Klansmen побывал на втором фестивале "Крепкий мир", проходившем на Проспекте Мира в "Согласие Холл", потому что такое событие я пропустить не мог.

Учитель о заключении по «Матильде»: я устал от войны Поклонской со мной

Режиссер Алексей Учитель заявил, что считает дискуссию вокруг его нового фильма «Матильда» бесполезной и ненужной, и ему стыдно и горько за тех экспертов, которые проводили анализ картины и давали свое экспертное заключение.

Тимофей и его команда кормят бездомных

Тимур и его команда обрели новое амплуа. Теперь в моде Тимофей и его команда. Этот молодой человек вместе со своими друзьями помогают бездомным и нуждающимся людям, раздавая еду. Всего в команде Тимофея Жукова шесть человек, которые за короткое время своего добродетельного движения раздали 3120 порций еды и разлили 1040 литров чая. Читать дальше

Щель

У каждого из нас дома есть своя щель, а то и не одна. Сегодня я расскажу, как ее красиво заткнуть

22 фото via

В сеть утекли секретные данные ФБК

2 фото via L!feПортал InfoTrader, специализирующийся на размещении перехваченной хакерами переписки опубликовал очередную серию разоблачений, на этот раз связанную с предполагаемым незаконным получением средств директором Фонда борьбы с коррупцией и соратником Навального Романом Рубановым.

Лучший бомбардир сборной Испании всех времён забил фантастический гол с центра поля

На 90-й минуте матча клубов «Филадельфия Юнион» - «Нью-Йорк Сити», лучший бомбардир сборной Испании всех времён Давид Вилья, выступавший за «Нью-Йорк Сити», нанёс эффектный удар практически с центра поля и положил мяч за шиворот голкиперу.

Авария дня. В Новочеркасске пьяный водитель врезался во встречную машину

В Новочеркасске 12 апреля около 21:00 на спуске Герцена произошло страшное ДТП с погибшим. 35-летний водитель Фольксваген Туарег на большой скорости двигался в сторону центра, выехал на полосу встречного движения и врезался в Рено Сандеро. Предыдущая часть

Лишний вес не мешает ему быть грациозным!

Когда тебе говорят, что ты неуклюжий и ничего не можешь, приходится вытворять подобные вещи. А может быть он всегда мечтал стать мажореткой, а вырос пузатым мужиком?