Новости часа

Мнение эксперта по ситуации вокруг КНДР

Айдын МЕХТИЕВ: что будет, если Дональд Трамп задумает начать войну против КНДРНа первый взгляд, это простое совпадение: во вторник, 11 апреля, отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота прибыл в порт Пусан в Южной Корее.

Стоп-кадры с падением (40 фото)

Прикольные падения, если так конечно можно сказать, запечатленные на фото Несколько жесткий юмор, но встречаются действительно смешные, нелепые и дурацкие падения на фото. Больше не буду я ничего писать про эту подборку, смотрите и оставляйте комментарии.

Креосан на Discovery в программе "Не пытайтесь повторить"

Всем привет. Прошу сильно не пинать, просто не мог не поделиться с любимым сообществом. Смотрю я вчера вечером на кухне передачу по дискавери про то, чего дома лучше не делать. И как вы думаете, кого в ней показали? Простите за качество, снимал на чашку из под разлитого чая.

Гоняющий по встречке в Москве "мажор" обнародовал видео со стрельбой

Отморозок не только снимал, но и выкладывал в соцсеть видеоотчеты своих гонок по разделительной полосе, а также "маневры", как избежать пробок"Мажор" на элитном авто накатывал виражи на дороге в Москве.

БМВ и огурцы

Суть в том,что в этом доме на Дунайском 14 запрещено оставлять машину во дворе на ночь и вообще парковаться (у парадных за шлагбаумом) можно заехать только для разгрузки. Какие бы не были запреты, но всегда найдётся тот, кому плевать на них.

Немка с неуемной страстью к загару

Модель Мартина Биг потрясла своих поклонников новым цветом кожи, так называемым "экстремальным" загаром. По словам немки с патологической тягой загорать, ее белая кожа превратилась в насыщенно-коричневую всего после трех инъекций, повышающих уровень меланина.

Бастрыкин предложил арестовывать без суда счета семей подозреваемых в коррупции

Действующие в России законодательные меры по борьбе с коррупцией недостаточны: необходимо разрешить следствию блокировать на 30 дней счета подозреваемых и их близких родственников, причем без решения суда.

Илья, поезжайте в Швецию и посмотрите все своими глазами!

История вопроса:Статья Асмоловой Д. Изнасилованная Швеция больна стокгольмским синдромомКомментарий Варламова - Ужасы Загнивающего ЗападаДарья Асламова ответила популярному блогеру, усомнившемуся в правдивости ее статьи. via

Необходимо вернуть ГОСТы в нашей стране.

Необходимо вернуть ГОСТы в нашей стране. 1. При производстве молочной и сырной продукции,т. к. сейчас это не сыр и не молоко, а пластелин и помои не пойми из чего. 2. Консервные продукции - сейчас можно класть всё что угодно всем до лампочки.

Женская красота из прошлого (20 фото)

Конечно же, понятие «женская красота» меняется практически с каждым десятилетием, ведь меняется не только мода, но и сама подача «красоты». Сегодня я хочу показать вам небольшую подборку старых снимков, на которых вы увидите женскую красоту из прошлого. Читать дальше

Везучая парашютистка (4 фото)

Девушка-парашютистка не рассчитала место приземления и очутилась на линии электропередач напряжением 220 кВ. Сама она оказалась невероятно везучей, так как повисла на грозовом тросе. Спустя немногим более часа парашютистку спустили на землю и теперь у нее появилась дата второго Дня рождения. Читать дальше

Невероятные сражения, которые состоялись в реальной жизни

Вы когда-нибудь задавались вопросом, смогут ли японские самураи победить испанских конкистадоров? И что было бы, если бы римские легионы сразились с древней китайской армией? Смогла бы армия боевых слонов выстоять против современной артиллерии? 10 картинок viaНекоторые из тех битв, которые разыгрываются только в нашем воображении, состоялись в реальной жизни.

Участники постановочной аварии получили баснословную страховку и срок…

Автоподставу века ни много ни мало удалось провернуть 240летнему Адаму Исламу и 27-летнему Мохаммеду Кхаерому, приятелям из Лондона. Началось всё с того, что Ислам, будучи владельцем спорткара Toyota MR2 переделал свой автомобиль в реплику Ferrari F430 и под видом «немца» застраховал свое авто.

Посты в социальных сетях – прибыльный бизнес

Социальные сети в настоящее время кормят ни одну сотню девушек модельной внешности по всему миру. Сегодня мы хотим рассказать вам историю 28-летней модели Розанны Аркл. Имея шикарную фигуру и милое личико, девушка быстро обрела популярность в социальной сети «Инстаграм».

Отпуск

Лето. Море. Девки. Пляж. Лето жаркое. Ибо это лето в Геленджике. Море тёплое. Потому что туда отдыхающие ссут как из пистолета. Девки голые и сисястые. Это вообще без комментариев. Пляж песчаный.

Сверху черный, снизу белый — самые провальные попытки загореть

Пока средняя полоса России только-только отходит от зимы, Великобритания на выходных уже прогрелась до 25 градусов, и многие на радостях подставили тела теплым лучам солнца. Издание Daily Mail собрало самые смешные и неудачные результаты такого загара: белые следы от шлепанцев, ноги разного цвета и следы от рук на животе.

Мистический случай

Шутки шутками, но я как-то нашел в сети молитву на латинском языке об изгнании бесов. Распечатал ее красивым шрифтом на А4, заламинировал и повесил на входной двери рабочей комнаты, в которой кроме меня сидело еще четверо сотрудников.

Методы коллекторов применили к наркодилерам!

Как известно, некоторые из наших сограждан нашли выход своей страсти мучить живых людей во вполне легальном бизнесе - коллекторском. Но с садистами от сбора долгов начало бороться государство и они поутихли.

Рассвет над Дальним Таганаем.

Рано утром я вышел из метеостанции поснимать пейзажи. Ночная метель немного утихла, но снег по-прежнему носило в воздухе. Солнце еще не встало над горизонтом, но в направлении восхода что-то уже светилось.

Пес сбежал из больницы для животных, открыв все двери

10 апреля пиренейская горная собака по кличке Генерал совершила побег из госпиталя для животных Aquia–Garrisonville Animal Hospital в городе Стаффорд штата Вирджиния. Пёс самостоятельно открыл все двери, поворачивая ручки пастью.

Витька - Апостол

Было это в одна тысяча девятьсот лохматом году, настолько лохматом, что и про Матиаса Руста слыхом не слыхали, и "Солидарность" Валенсы еще только-только выходила из подполья. 3 фото viaИ в войсках ПВО Страны еще было топливо и полные склады запчастей, так что в N-ском полку, расквартированном под древним Киевом, вовсю шла боевая учеба.

4 Однажды, порядком уставший за рабочий день, товарищ вышел...

Однажды, порядком уставший за рабочий день, товарищ вышел с конторы. Погруженный в свои мысли, неторопливо дошел до автобусной остановки. Серая осенняя погода, хмурые прохожие, вокруг вроде все как обычно, да что-то не так.

3 В Голландии уже несколько лет обсуждается возможность введения...

В Голландии уже несколько лет обсуждается возможность введения штрафа за ношение хиджаба в общественных местах. Порадовала карикатура в местной газете - две мусульманки, одна в обычном хиджабе, другая с туристической палаткой на голове и пояснением: "Штраф за разбивку палатки в неположенном месте на 20 евро меньше, чем за ношение паранджи".

10 Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый...

Как-то вечером, после работы, я заглянул в свой любимый магазин Охота посмотреть, нет ли в продаже чего-нибудь новенького. Продавец тетя Вера знала меня еще любопытным мальчишкой-шестиклассником, который бегал сюда через день посмотреть на настоящих охотников и послушать их рассказы.

2 Делали как-то раз автоматизацию торговли в оружейном магазине...

Делали как-то раз автоматизацию торговли в оружейном магазине и я был очевидцем как продавец там работал. Пришли двое мужиков, похоже откуда-то из станицы из области купить ружье - двухстволку, долго выбирали, смотрели, вертели, продавец очень аргументированно подбирал ствол по длине, по весу, по прикладу, короче выбрали ружье, собираются платить и уходить.

5 - : кстати, спасибо твоей бабушке ;-) - : за что? - благодаря...

- : кстати, спасибо твоей бабушке ;-) - : за что? - благодаря ей мы выработали новую стратегию работы с жалобами бабушек. Теперь мы им звоним решать проблемы, когда идет сериал. дольше пяти минут разговор теперь не длится и они со всем соглашаются

3 Из опубликованных воспоминаний предпринимателя А. Кузьмичева...

Из опубликованных воспоминаний предпринимателя А. Кузьмичева (19 место в списке российских миллиардеров $7, 9 млрд)"Приехал недавно проведать старенькую мать у нее участок в садовом товариществе в подмосковном поселке Икша еще со времен советской власти: никуда не хочет переезжать хоть убей.

7 В Ростовской области милиционеры задержали восьмидесятилетнюю...

В Ростовской области милиционеры задержали восьмидесятилетнюю жительницу села Пятихатки Неклиновского района, которая нашла пистолет и организовала патрулирование села, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах региона.

О шашках, саблях, мечах и прочих катанах

Пост навеян предыдущим топиком про шашку. Сначала хотел просто ответить, а затем накатал столько, что решил сделать уж отдельный топик. Сабля и шашка - это действительно разные ветви холодного оружия.

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера нового Lincoln Navigator

Компания Lincoln провела сегодня на автосалоне в Нью-Йорке премьеру нового полноприводного внедорожника Navigator 2018-го модельного года. От предшественника новый Navigator заметно отличается внешне — правда изменения нельзя назвать революцией, но под описание «эволюция» подходит как нельзя лучше.

Почему покупатели задают «тупые» вопросы

В этой ситуации покупатель и продавец считают друг друга идиотами. Тем не менее, неправ продавец — его работа как раз в том, чтобы отвечать на любые вопросы и продавать. Иначе вместо него поставили бы автомат по выдаче товара.

До прибалтийской

уже женатый, везу тещу домой (была у нас в гостях)ну и давай она меня учить, мол надо стараться, то се, видишь голосует? возьми на подвези! лишняя копейка все таки. . . запарило меня это слушать, взял и тормознул.

Вся суть русского мужика, или почему так плохо живем

Живу я в самом западном регион нашей не обьятной. Работаю на автобетоносмесителе - доставляю бетон/раствор по стройкам. Это призказка. Суть : на окраине поселка N нарезали новых участков и стали их осваивать/застраивать, не забыв при этом положить какую не какую дорогу.

Бинтуронг - котомишка.

Вот так прожив кучу лет даже и не предполагаешь, что на одной с тобой планете живет подобное существо. Если вы не знаете, кого завести дома медвежонка или кошку - эта статья для вас23 фото и 3 видео via

Лесная чаща. Современная версия

Красота российского леса, бесспорно, является одним из главных богатств нашей страны. Но все больше лесов год от года уезжает из нашей страны в виде так называемого «кругляка» в Европу и Азию. Остается только фасад, пройдя вглубь которого перед глазами расстилаются огромные просеки и образованные на них свалки, формально именующиеся лесным массивом. Читать дальше

Новости из параллельной Вселенной.

Все гастарбайтеры из Средней Азии будут депортированы до конца года из России за свой счет. Мин. образования сообщает: ЕГЭ будет отменен. За основу будет принята система образования СССР С начала следующего года каждый Россиянин будет получать дивиденды от реализации полезных ископаемых.

Ребенка заставили мыть пол в туалете детского сада

Удмуртия, ШарканПрокуратура Шарканского района по обращению местной жительницы провела проверку исполнения законодательства об образовании в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Шарканский детский сад №4».

Лучшее новости

Сказочные истории на детских фотографиях

Мамочки в большинстве своем любят креативить, особенно если дело касается их наилюбимейших деток. Молодая мама во Вьетнаме многие годы работавшая иллюстратором и фотографом, применила свои профессиональные навыки для создания оригинальных снимков для детского фотоальбома.

Невероятно удачливая парашютистка

Девушки славятся своим топографическим кретинизмом. Причем неважно за рулем ли дама ищет дорогу, пешком, или спускаясь на парашюте. Наша героиня, не смотря на свое плохое ориентирование, оказалась крайне удачливой.

Всеволод «Север» в моде при любой погоде

Не спешите недооценивать перспективность современных представителей российской молодежи, даже будучи они одеты в спортивки, черную шапку чуть выше ушей, дополняя образ стильными парадными туфлями. Один из них,19-летний уроженец Бишкека Всеволод Черепанов совсем недавно вошел в сотню самых модных людей планеты по версии британского журнала Dazed & Confused.

МиГ-23: история с геометрией.

В истории советской боевой авиации, как и в истории всей мировой авиации в целом, был недолгий, но весьма плодотворный период увлечения самолетами, оборудованными крылом с изменяемой геометрией. Причем именно отечественные боевые самолеты стали самыми массовыми машинами такого типа в мире.

Канадская полиция ловила укравших конфеты подростков с помощью кинологов и вертолета с тепловизором

В Торонто подростки украли конфеты в развлекательном парке. Однако удивляет то, какие силы были брошены на их поимку. Сотрудники службы безопасности парка вызвали полицию и спустя некоторое время на место прибыл вертолёт, оснащённый тепловизором, а также группа кинологов.

Путешествуйте поездами: романтика и красота путешествий по железной дороге

Все включено, считая персонального дворецкого. Вопреки отечественному предубеждению многих, путешествие поездом может быть весьма приятным. Особенно, если отправиться в путь на одном из самых комфортных поездов мира.

Почему обязательно разуваться при входе в дом

На подошвах полно потенциально смертоносных микробов и загрязнений, которые мы собираем повсюду во время ходьбы. Они прекрасно чувствуют себя на полах, особенно на ковровых покрытиях, и простое прикосновение к зараженной поверхности, может надолго вывести домочадцев из строя...

Состаренные модели автомобилей (11 фото)

Немецкий коллекционер по имени Йенс Тренкл может похвастаться весьма необычным хобби — он собирает масштабные модели автомобилей (1/18) и специальными методами состаривает их. Таким образом, в его композиции уже участвует довольно большое количество поврежденных моделей, которые выглядят, как настоящие машины на свалке.

Дубовый сюрприз для двух престарелых дамочек (9 фото)

Двум дамочкам из Норфолка, Великобритания, крупно повезло, что они не отправились на тот свет. Хелен Хоус и Хизер Хэсторп ехали на прогулку, когда на крышу их автомобиля VW Passat упал дуб. Женщинам очень крупно повезло — будут теперь второй день рождения справлять вместе. Читать дальше

Парню пришлось худеть из-за угрозы жизни

Некоторым, чтобы начать заниматься своим внешнем видом, достаточно простой насмешки или неодобрительного взгляда от постороннего на пляже. Но нашему герою были нипочем такие издержки полноты. Он не посчитал нужным похудеть, когда от него уходила девушка, когда его увольняли с работы, а также, испытывая трудности при пользовании общественным транспортом.

Ученые создали съедобные шарики, которым под силу избавить нас от необходимости использовать пластиковую тару

На случай, если вы не владеете информацией, мы вам сообщаем, что бутилированная вода уничтожает планету. Мы знаем, что нам необходимо пить много воды. Это важно. Но пластиковые бутылки, в которых она продается, ужасно влияют на окружающую среду.

КНДР грозит США ядерным ударом в ответ на отправку американского флота к Корейскому полуострову

В минувший вторник государственные СМИ КНДР сообщили о готовности страны нанести по США ядерный удар в ответ на агрессию, подразумевая ударную группировку американского флота с авианосцем "Карл Винсон" в западной части Тихого океана.

Продается остров в Австралии

Если у кого-то вдруг завалялись 4 миллиона австралийских долларов (немного больше $3 млн), у вас есть уникальная возможность прикупить остров в Австралии. Он находится в двух часах езды от Сиднея, общая площадь 4.

Рейсовые автобусы VIP-класса в Пакистане (4 фото)

Если вы любите путешествовать с комфортом, тогда подобные автобусы, которые можно увидеть в Пакистане — именно для вас. Местная компания запустила в эксплуатацию несколько автобусов VIP-класса с сообщением между Исламабадом и Лахором.

Когда в доме есть собака. Собачкочетвергу посвящается.

Решили мы взять собаку. Споры были долгими. Глава семьи мечтал о Немецкой овчарке. А после прочтения истории на ЯПе где собакена научили команде "Яйца"(не смогла найти пост с этим рассказом, чтобы кинуть ссылку, прошу простить)Глава семьи окончательно утвердился в своем решении.

Актуальное новости

Ужасы российских дорог (50 фото)

В этом году в России проблема с дорогами стала как никогда актуальна. Десятки крупнейших городов нашей страны столкнулись с тем, что асфальт растаял вместе со снегом. Да, в некоторых городах начались масштабные ремонты дорожного полотна, но.

Кино советского периода: Зеленый фургон

Многие фильмы, знакомые и любимые ещё с детства, мы помним и знаем, как единственные и уникальные. Но это не всегда так. Сегодня речь пойдёт о книге и фильмах с общим названием Зелёный фургон. В данном посте будут затронуты истории создания произведения и двух фильмов, а также немного о фильме, который не был снят.

История Mercedes-Benz SL 500 1996 года выпуска с пробегом в 128 км

Когда мы рассказываем истории о забытых в гаражах иномарках, волосы дыбом встают от невнимательности и острых проблем с памятью их зарубежных владельцев. Вот вам ещё одна. Не так давно из 20-ти летнего заточения прямиком на британский аукцион был вызволен Mercedes-Benz SL 500 1996 года выпуска с пробегом в 128 км.

Тайны и загадки, встречаемые космонавтами на орбите

Полеты в космос в наше время не кажутся чем-то сверхфантастичном. Сотни туристов, не говоря уже о профессиональных космонавтах, побывали за пределами нашей планеты, даже мощи преподобного серафима совершили путешествие по земной орбите.

В Боснии и Герцеговине телеведущую уволили с работы, узнав о ее подработке проституткой (15 фото)

26-летнюю телеведущую Сенаду Нурич уволили с популярного в Боснии и Герцеговине канала Pink, после того как стало известно, что она также работает проституткой, пишет издание The Sun. Девушка вела на телевидении развлекательную программу, которую руководство канала решило закрыть, несмотря на высокие рейтинги.

Подождите завидовать: как на самом деле поддерживают форму знаменитые красотки за 50

Глядя на фотографии всех этих женщин, впору впасть в отчаяние: дескать, куда там с нашим образом жизни так выглядеть после 50! Но если уже 50, не время расслабляться и махать на себя рукой. Время заняться собой и разузнать, что же такого делают с собой все эти знаменитости, что выглядят так, будто собрались жить вечно.

Почему в США до сих пор используют общественные прачечные?

Первая общественная прачечная появилась в Америке в разгар Великой депрессии, когда стиральные машины были недоступны простым американцам. В 1934 году в городе Форт-Уэрт в Техасе была открыта первая коммерческая прачечная, основанная на принципе самообслуживания.

Мистическая встреча из жизни дайвера

Я, по-молодости, совместно с отчимом, изрешетила с аквалангами практически все Крымское побережье вдоль и поперек. Чего только мы не встречали на своем пути - книгу писать можно, но один случай запомнился более всего...

Методы коллекторов применили к наркодилерам

Как известно, некоторые из наших сограждан нашли выход своей страсти мучить живых людей во вполне легальном бизнесе - коллекторском. Но с садистами от сбора долгов начало бороться государство и они поутихли.