Новости часа

8 Станция Калуга-1. 4 часа утра. Мороз -20 градусов. К платформе...

Станция Калуга-1. 4 часа утра. Мороз -20 градусов. К платформе вальяжно подъезжает электричка после ночного отстоя, подкатывается к куче людей (в Калуге все тусуются у 1-2 вагонов всегда), открываются двери, выходит помощник и громко оповещает: - Товарищи пингвины, рефрижератор до Москвы подан!

7 В доме 3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал...

В доме 3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.

28 фотографий 100-летней давности, которые рассказывают об истории России

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Мы собрали интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Обманувший паркомат Шереметьево на 700 рублей москвич должен теперь 700 тысяч

В ближайшее время сотрудники аэропорта намерены передать всю информацию о неплательщике в полицию. Попытка обмануть паркомат в аэропорту Шереметьево обошлась москвичу Виталию П. очень дорого: мужчина покинул стоянку, не заплатив 700 рублей, но поскольку его парковочный талон остался открытым, то теперь автолюбитель должен порядка 700 тысяч.

Наглядная демонстрация крутости нашего мира

Следующая подборка целиком и полностью состоит из крутости. Самые крутые вещи, постройки, места, животные и люди, что очередной раз доказывает тот факт, что жить стоит только ради того, чтобы воочию это все увидеть, а в случае вещей – приобрести. Читать дальше

О связанных с Медведевым тайных резиденциях проводят расследования еще со времен его президентства

Российская пресса в пятницу, 3 марта, почти в полном объеме проигнорировала одну из главных новостей вчерашнего дня - расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о якобы тайных владениях премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, включая роскошные резиденции, яхты и виноградники.

Лучшее новости

Классная руководитель осталась недовольна подарком на 8 марта

Вот такое сообщение родителям учеников гимназии №8 города Сочи отправила классный руководитель Элла Геннадьевна, которой к празднику подарили 5000 рублей. Женщина явно рассчитывала на большее, о чем без стеснения заявила в своем послании родителям, и теперь угрожает им заменой классного руководителя.

Удивительные рисунки (16 фото)

Joe Simpson создает удивительно реалистичные рисунки. На некоторых кажется, что это фото. Гиперреализм нравится мне все больше.
 
Читать дальше

Новый модный тренд: татуировки-веснушки на лице

Мне очень интересно, был ли у вас такой момент, когда вы стояли перед зеркалом и самой (самому) себе говорили: «Я хочу покрыть свое лицо татуировками в виде веснушек?» Нет? И у меня тоже не было, но из фотографий ниже можно смело сделать вывод, что такая идея посетила не одну голову, при этом много кто ее даже смог реализовать.

Первое видео редких китов ремнезубов Тру

Эти морские млекопитающие очень сильно отличаются от своих сородичей, причем отличие это заметно даже на уровне ДНК. Они ведут скрытный образ жизни, а потому известно лишь несколько десятков случаев встречи с ними.

Прикольные фотографии (70 штук)

Поскольку обещала выпустить сегодня побольше приколов, я решила собрать ещё и подборку самых смешных фотографий на разные темы. Знаю, что многим людям сейчас не до моих приколов, так как завтра - праздник, но всё же советую оторваться ненадолго от своих дел, чтобы набраться позитивом и хорошим настроением.

Американская строительная компания «напечатала» дом для подмосковного Ступино

Современное человеческое существование в развитых странах не представимо без использования 3D-принтеров. На них «печатаются» органы, стройматериалы и даже целые дома. Если раньше о напечатанных домах доносилось в большинстве своем из Японии, то теперь цивилизация дошла до России.

Женщины-легенды, чьи имена знает каждый

Сегодня в международный женский день мы решили вспомнить самых популярных, талантливых и, конечно же, красивых женщинах, которые находились на вершине своей славы в 90-е годы. Тот факт, что по прошествии нескольких десятилетий их имена по-прежнему на слуху, а их творчество известно всем, от мала до велика, делает их по-настоящему женщинами-легендами. Читать дальше

15 человек, которые превратили поленницу в произведение искусства

Искусство приходит к нам порой в необычном виде - например, в виде восхитительно уложенных дров. Да, звучит дико, но не надо недооценивать силу искусства! Мы покажем вам творения настоящих художников, работающих в этой области.

Актуальное новости

В США провели успешную операцию по пересадке лица

Очередную уникальную операцию по пересадке лица провели хирурги из США. Новое лицо досталось 31-летнему Энди Сенднесу, который в 2006 году предпринял неудачную попытку свести счеты с жизнью, которая изуродовала его лицо.

Заводские истории

В разное время своей трудовой деятельности мне довелось работать на металлургических и машиностроительных заводах. Правда, не металлургом. Но с заводской жизнью я знаком не понаслышке. И, хочу заметить, случаи в этой жизни происходят куда как интересные и жёсткие.

От пыток до практичности: что скрывалось под многочисленными женскими юбками

На сегодняшний день нижнее белье является неотъемлемой частью женского гардероба, а ведь всего 150 лет назад такого понятия, как бюстгальтер, даже не существовало. Что же приходилось носить дамам под своими платьями, чтобы соответствовать моде – далее в обзоре.

НестандART v. 25.0

Доброго времени суток уважаемые ЯПовцы и ЯПовчанки, с вами ~Котофски~, всем мур! (:Поздравляю всю женскую часть населения ЯПа с праздником!Как обычно, представляю вашему вниманию очередную часть своей коллекции своеобразных картинок, честно стыренных с просторов всея интернетов.

Праздничный весенний юморок

Весенней улыбки псто. Улыбаемся и машем! Всех женщин ещё раз с праздником! Прошу не воспринимать близко к сердцу 25 слайдов про 8 марта, мы вас любим!

7 вопросов, которые Google перестал задавать на собеседовании

Для того чтобы хотя бы попасть на собеседование в Google, нужно быть человеком явно выдающимся. Туда приходят лучшие умы со всех стран и стойко решают непростые задачки, которыми прославился этот работодатель.

12 фактов об Эйфелевой башне, которые Вы, вероятно, не знали

Эйфелева башня, или, как её называют французы, La Tour Eiffel, является одной из самых знаменитых достопримечательностей в мире. Башня была спроектирована в качестве главного экспоната Всемирной выставки 1889 года в Париже и должна была ознаменовать столетие Французской революции, а также продемонстрировать современное механическое мастерство Франции на мировой арене. Читать далее...

Девушки в бикини

39 фото

Лето, солнце, море, пляж и стройные девушки в бикини, что может быть лучше? Предлагаю поностальгировать по теплым денькам вместе с этими горячими девчонками в бикини.

Будни представителей неонацизма в европейских странах

Европейские страны буквально кишат приверженцами неонацистских организаций. Связан ли рост скинхедов с потоком беженцев, либо с какими-то другими экономическими и политическими факторами, однако судя по снимкам Паоло Маркетти Великобритания, Германия, Франция и другие ведущие европейские страны «погрязли» в проблеме молодежных радикальных группировок. Читать дальше

Русские праздничные девушки (50 фото)

С огромным удовольствие поздравляю всех девушек и женщин с международным женским днём. Сначала хотела написать, чтобы в этот день сбывались ваши мечты, а потом подумала, что это глупо. Мужики не только один день в году должны нас окружать заботой и любовью, и мечты должны сбываться намного чаще, короче.

Полицейского на Ferrari задержали за пьяную езду по центру Москвы

Теперь мужчине грозят лишение водительских прав на срок до двух лет и штраф в размере 39 тысяч рублей. 24-летний сотрудник полиции попался в руки своих коллег, находясь в нетрезвом состоянии за рулём элитного спорткара.

Элитную чёрную икру фасовали в свинарнике под Тверью

В Тверской области оперативники изъяли тонну чёрной икры, предназначенную для дорогих супермаркетов столицы (ГУМ и Азбука вкуса). Под видом элитной икры продавалась китайская, которую перефасовывали в бывших переоборудованных под рыбоводный комплекс свинарниках.