Новости часа

Как выглядели знаменитые лысые актеры до того, как потеряли свои волосы

Мы привыкли видеть звёзд шоу-бизнеса такими, какими они предстают перед нами на экранах и в интернете, и мы даже не можем представить себе их иначе. Хотя, если напрячь своё воображение и хорошенько постараться, то мы можем мысленно превратить Тома Круза в высокого блондина, а из Памелы Андерсон сделать жгучую брюнетку.

10 "К вопросу об автоматике" или "что такое положительная обратная...

"К вопросу об автоматике" или "что такое положительная обратная связь". Надумали в нашем доме коммунальщики бороться за экономию. То есть, чтобы подъездное освещение автоматически включалось, когда на улице темнеет и отключалось, когда на улице светло.

Эрнест Беккер: как страх перед смертью тайно управляет нашей жизнью

Все знают, что они когда-нибудь умрут, но очень немногие люди действительно верят в это. Я говорю о реальном, эмоциональном и интуитивном понимании того факта, что в один прекрасный день вы прекратите своё существование.

Алтайский Следком разберётся в ситуации со школьником, которого заставили слизывать снег с автомобиля

СУ СКР по Алтайскому краю проводит доследственную проверку по факту сообщений СМИ о случае с барнаульским шестиклассником. 2 марта около 16. 00 возле одной из школ ребенка, случайно попавшего снежком стоявшую неподалеку машину, ударил владелец авто и заставил слизать следы снега с кузова.

Патриот = лох или исповедь возвращенца

Я - человек который известен среди широких кругов моего узкого круга друзей ( и на ЯПе в частности ), как умеренный патриот и запутинец. Но вот наступил тот момент, когда пригорело и у меня. Причина этого проста, банальна и крайне неприятна - мне попросту негде жить.

Раскас

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором. - Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи? Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.

Лучшее новости

Т-60 тяжелого периода

18 фото via20 июля 1941 года Госкомитет обороны (ГКО) СССР принял постановление №222сс «Об изготовлении 10 тысяч лёгких танков». Интересно, что на тот момент танка, массовое производство которого следовало организовать, не существовало даже на бумаге.

Как я чуть не устроил третью мировую войну

С детства мечтал стать командиром атомной подводной лодки. Дядя Сережа - подводник, на железе. Выслуги столько, сколько не живут люди в принципе. В автономки ходил, ну и меня морская романтика зацепила.

Рассказы в 6 слов, в которых заключена история длиною в жизнь

История рассказа из 6 слов началась с Эрнеста Хемингуэя, который поспорил, что сможет написать самое короткое и трогательное произведение в прозе. Американский писатель выиграл, и в его рассказе было всего лишь 6 слов.

В Сингапуре они бы сели, а в Китае они бы легли

Речь о банкирах, которые неэффективно управляют госбанками. . . Когда обосновывают их астрономические зарплаты и бонусы, то первое о чём говорят, что у них ответственная должность. ОТВЕТСТВЕННАЯ!!! Герман Греф, глава Сбербанка з/пл 11 млн $ или 600 млн рублей (оценочно) Выступая на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, Греф назвал Россию "страной-дауншифтером".

Эти щенки погибли бы в пустыне, если бы не двое путешественников

Когда Бриггс ЛокХэйвен и его брат Крис Ваннс ехали на машине из Аризоны в Колорадо, они нашли в пустыне, на обочине дороги, двух щенков. Собаки были истощены и обезвожены, путешественники покормили и напоили их - и, не желая оставлять на верную гибель, взяли с собой.

Туристы на Багамах отравили местных плавающих свиней алкоголем

Плавающие свиньи багамских островов - местная достопримечательность, которую обожают туристы! Миниатюрные свинки живут прямо на пляжах, купаются в волнах и подбегают к туристам за угощением. Но кое-кто злоупотребляет доверчивостью милых животных.

Обновленная Toyota Corolla — первый Краш-тест 2017

В Краш-тесте обновленная Toyota Corolla показала высокие оценки , при деформации, кузов стабильно показывал высокие оценки по безопасности водителя и пассажиров, обеспечивая надежную защиту всех частей тела.

Легенды 1980-х: Женя Белоусов, или История короткой жизни и загадочной гибели певца-сердцееда

В конце 1980-х – начале 1990-х гг. песни «Девочка моя синеглазая», «Девчонка-девчоночка», «Вечерок», «Ночное такси» знали все, а их исполнитель Женя Белоусов был одним из самых известных поп-певцов.

В Великобритании создали "умный презерватив"

Британский производитель презервативов представил устройство под названием i. Con, которое выполняет функцию фитнес-трекера для секса. i. Con — это эрекционное кольцо с множеством датчиков. Оно может фиксировать «среднюю скорость» активности, общее количество движений, и количество израсходованных калорий.

Химики: некоторые бассейны содержат больше мочи, чем вода в канализации

Молекулы искусственных подсластителей помогли канадским ученым обнаружить, что люди очень часто справляют нужду в бассейнах и джакузи, нередко делая их более грязными, чем сточные воды в канализации, говорится в статье, опубликованной в журнале Environmental Science & Technology Letters.

Компания из Франции разработала аналог Flappy bird, контролируемый вагиной

Французские разработчики представили устройство Perifit для тренировки вагинальных мышц. Совместно с физиотерапевтами, команда разработала пять тренировочных программ, каждая из которых представляет увлекательную игру.

Актуальное новости

Новый Тренд. Парни Издеваются Над Девушками, Пародируя Их Гламурные Фотки

32 фотоПубликуя в соцсетях свои снимки с надутыми губками и в томных позах, девушки считают себя неотразимыми. А на самом деле парни просто смеются над ними! И у них это здорово получается! Посмотрите — тоже смешно!

Грузовичок 2.0

Всем доброго вечера ,уважаемые (или у кого то уже разгул пятничной ночи) ! Решил немного заморочиться в отпуске,пока была секунда времени. Листая местные объявы наткнулся на сей аппарат,не долго думая прикупил по цене бутылки огненной воды.

Тайная религия доллара: как деньги на самом деле влияют на вашу жизнь

У многих из нас возникают противоречивые чувства при виде денег. Нам не нравится влияние, которое они оказывают на нашу жизнь. Однако мы прекрасно понимаем, что застряли в системе, в которой деньги нужны нам для того, чтобы выжить.

Проскакуны

Видео про тех кто зачастую отбирает невинные жизни, а сами они по нелепой случайности остаются живы! будьте внимательны и не дай Бог Вам такое существо встретить на дороге. На всякий случай не смотреть впечатлительным людям

Зачем люди ходили по лабиринтам с древних времён, и какую пользу они могут принести вам

У некоторых людей слово «лабиринт» ассоциируется с Минотавром Дедала или с фильмом, в котором Дэвид Боуи сыграл короля гоблинов. Но настоящий лабиринт совсем не такой. В нём есть лишь один маршрут, и нет никаких неправильных поворотов.

"Затерянный мир" существует в реальности

Тепуи – это плоские столовые горы на Гвианском нагорье в Южной Америке, в частности, в Венесуэле. На языке народа пемон, который живет в Гран Сабана, слово тепуи означает «Дом богов» - потому что они очень высокие.

Почему мы украшаем подъезды

Проект «Клаустрофобия» был задуман как небольшое исследование социальных пространств — подъездов в жилых домах Минска. Он должен был ответить на вопрос: почему людям так хочется вынести личное наружу, в социальное пространство, и преобразовать его, исходя из своих эстетических вкусов.