Новости часа

10 Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу...

Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну и со знакомым хохлом они решили оттянуться - взяли гранаты и пошли глушить рыбу. Идут к реке, анегры на языке жестов их спрашивают : - Чего, мол, делать надумали ?А те на гранаты показывают : - Да вот, рыбу глушанем, ухи наварим.

5 Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать...

Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать, вот он подходит к учителю и говорит. Я тут программку написал, которая определяет какого цвета дискета в дисководе черная или белая. Учитель разумеется не поверил, посмотрел на него, как на психа.

8 Мой дед научил попугая разным приколам и шуточкам времен...

Мой дед научил попугая разным приколам и шуточкам времен СССР, типа: " Не воруй - тебя посодют. . . ". На прошлой неделе я после дачного сезона вез вещи домой и по дороге нарушил правила. Вышел из машины и предложил "гаишнику" тысячу рублей, тот говорит, что мало.

Дети оборзели?

Дело о побоях слушалось в одном из судебных участков Чусового в середине декабря 2016 года: дочь обвинила мать в причинении физической боли путем нанесения двух ударов ладонью руки по лицу. Как следует из материалов уголовного процесса, еще несовершеннолетняя, но уже вполне взрослая девица заявилась в общую с родительницей квартиру на улице 50 лет ВЛКСМ в полночь, причем была пьяна.

В Подмосковье семья из трех человек попала под электричку

В Раменском районе Московской области мужчина погиб, попав под поезд. Как сообщает московское межрегиональное СУ на транспорте СК РФ, инцидент произошел около 11 часов утра. В районе станции Раменское Рязанского направления Московской железной дороги семья из трех человек перебегала железнодорожные пути перед близко идущим поездом, в результате чего мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Мужчине воткнули в голову отвертку из-за замечания о неправильной парковке

Скандал двоих соседей из-за парковки автомобилей закончился серьезной травмой для одного из них. Как пишут местные СМИ, один из жителей дома, возле которого расположена парковка, сделал замечание соседу о том, что он криво поставил машину.

Холодильник

Всем привет. Хочу поведать вам практически невыдуманную историю про холодильник. Году так в 11 или 12 купил я себе холодильник , марки немецкого эксковатора(типа не реклама). За 40 тыщ рублей(у шефа занял)Год гарантии,как у всех.

Петух из навоза готов !

Новости из ЯкутииВ селе Уолба Таттинского улуса, впрочем, как и всегда, появился символ наступающего года из навоза. Высота петуха 3,5 метра, длина 4,20 метра, ширина 1,60 метра. Фигуру изваял Михаил Боппосов, которому пришлось просить помощи у братьев, потому что мастеру лепки сделали операцию на ноге.

5 настоящих чудес мозга, описанных в книге Алиса в стране чудес

Знаменитая сказка Кэрролла легла в основу множества фильмов, картин и даже балетов. Но немногие знают, что в книге отражены способы, с помощью которых мозг формирует представление о реальности. Память, язык и сознание

Интересные факты о Санкт-Петербурге

Известное на всем постсоветском пространстве слово «гопник» берет свое начало от петроградского Городского общежития пролетариата или просто ГОПа. В былые времена там была ужасная криминогенная обстановка, поэтому этим словом начали называть всех незаконопослушных и граждан без особых культурных познаний.

4 Рассказал мой дядька. Одному его сотруднику на работе...

Рассказал мой дядька. Одному его сотруднику на работе выдали квартиру в г. Пушкин. И т. к. она ему была особо не нужна, он решил ее сдавать. По объявлению нашли его какие-то гастарбайтеры и сказали: "давай мы у тебя в квартире живем, а за это тебе ремонт сделаем.

4 К музыке я глух, но очень отзывчив. С детства. В том смысле...

К музыке я глух, но очень отзывчив. С детства. В том смысле, что петь люблю, а слуха никакого. "Ой мороз, мороз" в моем исполнении производит неизгладимое впечатление и запоминается навсегда. Очень давно выяснилось.

Лучшее новости

Новый ховеборд самоликвидировался во время своей первой зарядки

В этой семьи споры о том, где встретить новый год разрешил ховерборд. Это движущаяся на антигравитаторах доска, купленная Джоном Хаган в подарок детям в одном известном китайском интернет-магазине взорвалась во время зарядки.

Фотопутешествие по летней Москве

01 Здравствуй, кто бы ты ни был, зашедший в эту тему! Сразу хочу предупредить, чтобы не вводить в заблуждение: в этой теме НЕ будет раритетных и не очень фотографий старой Москвы, в этой теме НЕ будет профессиональных и высокохудожественных снимков (всё снимал на камеру мобильного телефона без штатива, практически на ходу), в этой теме практически НЕ будет известных памятников архитектуры - для этого есть путеводители и специальные сайты.

Мое увлечение фотографией

Немного моих фотографий (будет 25 штук). Увлекся фотографией лет пять назад. Вот, за это время несколько продвинулся в изображении природы и решил выложить несколько на ваш суд.

Актуальное новости

Лучшие фото 2016 года

В Сирии продолжается многолетняя война, Турция снова стала другом России, жители Соединенных Штатов выбрали президента, британцы проголосовали за выход из Евросоюза, а наша планета все еще вертится. Животные и политики, счастье и страдания, яркие краски и звезды в бесконечности — бильд-редакторы «Газеты.

Невероятные вещи, которые происходят в Китае прямо сейчас

В то, что происходит в Китае прямо сейчас, можно поверить с большим трудом. Самая населенная (почти 1,4 миллиарда человек) и третья по площади страна в мире (почти 10 миллионов квадратных километров) несомненно является одной из самых увлекательных стран на Земле.

Ветреная погода в аэропорту Анадыря

На прошлой неделе в аэропорту города Анадырь была зафиксирована скорость ветра, в разы превышающая средние показатели – 52 метра в секунду. К настоящему моменту времени все последствия урагана устранены, поэтому мы можем в познавательных целях, чтобы посмотреть, на что способен поток воздуха, перемещающийся с такой скоростью, отправляемся туда, где совсем недавно пилотом приходилось делать не то, что поправку на ветер, а в принципе не выгонять самолеты из ангаров. Читать дальше

Интересные факты о Санкт-Петербурге

Известное на всем постсоветском пространстве слово гопник берет свое начало от петроградского Городского общежития пролетариата или просто ГОПа. В былые времена там была ужасная криминогенная обстановка, поэтому этим словом начали называть всех незаконопослушных и граждан без особых культурных познаний.

Жители села Мошонки на Новый год попросили новое название

Неравнодушные граждане утверждают, что долгое время их село называлось Александровским в честь Александра Невского. В селе до сих пор сохранилась церковь 1755 года постройки, названная именем великого русского князя.

Неудачники в деле

Пока есть на свете следующие люди, мы с вами ещё можем надеяться на то, что родились под счастливой звездой. Мы очень сопереживаем людям, попавшим в неудачу или курьезное положение, однако, глядя на следующих «счастливчиков» кажется, что все происходящее для них норма. Читать дальше

Мы и они

Преподаватель Эйдельман Тамара Натановна негодует и не понимает, почему русские гены так сильны! "За многие годы работы в школе я не раз обращала внимание на некоторые особенности употребления моими учениками двух вполне безобидных личных местоимений множественного числа, "мы" и "они".

История одного танка КВ.

Хотелось бы вам друзья рассказать одну историю. Типичную историю советского танка в боях 1941 года. 14 фото и одно видео Отсюда12 декабря 1941 года в ходе контрнаступления советских войск под Москвой был освобожден старинный русский город Венев.

Поленился снять аккумулятор перед морозами

В семье две машины. Ездим в основном на моей, машина жены стоит во дворе на подхвате.Синоптики предупреждали о грядущих морозах -40, но я чет поленился снимать аккумулятор. Сегодня откопали машинку и заглянули под капот.... 3 фото нижеПервое