Новости часа

Многие люди не нашли себя

Многие люди не нашли "себя". Знаю по себе, многие люди не нашли "себя". Таким образом я их оправдываю. Ибо не смотря на то, что это казалось бы просто, это далеко не так. ЯПовчане смогут привести массу примеров, даже не сомневаюсь в этом.

Как я бросил курить

Привет ЯП. Хотел рассказать как бросал курить. Начинал как все в это время, учился в 9 классе пацаны на переменках выходили в туалет ну и собственно там предложили покурить, ну а че? Я не мужик чтоле? Этож круто.

Пятничные девушки (45 фото)

В подборку пятничных девушек я постаралась отобрать только позитивные, классные и заводные фото весёлых девушек (никакого ужаса, шока и мрака). В конце концов, сегодня - пятница, время, когда можно повеселиться от души, отдохнуть, расслабиться или оторваться по полной программе.

Бирна Бряунсдоттир — пропавшая Лора Палмер

Бирна Бряунсдоттир — пропавшая Лора Палмер: как в Исландии расследовали преступление века. В Исландии целую неделю гремел мрачный скандинавский детектив: вся страна искала пропавшую девушку Бирну Бряунсдоттир.

Спутавшего поляка с русским британца посадили на 10 лет

Британский футбольный фанат напал на пассажира подземки и столкнул его на пути на станции метро "Бонд Стрит" в Лондоне. Незнакомца он принял за русского, однако тот оказался поляком. Суд приговорил хулигана к десяти годам тюрьмы.

10 Рубен, он армянин, из Еревана. Только давно уже в Москву...

Рубен, он армянин, из Еревана. Только давно уже в Москву перебрался, женился на девчонке из моей родной Казани, сестре моего друга, в приданное получил ее дочку от ее первого, не удавшегося брака, сам нажил с ней пацана, а теперь вот живет в Москве, и в ус, которого у него и нет, кстати, ни разу не дует.

Призраки горы Эверест

Джомолунгма, более известная как Эверест, является высочайшей горой мира. Она находится в Больших Гималаях, на границе Китая и Непала. Высота главной вершины достигает 8848 метров. Ежегодно Эверест пытаются покорить до 500 храбрецов, многие из которых сталкиваются со странными, мистическими явлениями.

На таможне застряли сотни иномарок без ЭРЫ-ГЛОНАСС

Уже почти месяц на складе дальневосточной таможни простаивает почти тысяча иномарок, которые не могут быть выданы своим владельцамПочти 770 автомобилей, ввезенных с начала года через таможни Дальнего Востока, пока не выданы владельцам, сообщает «Инфтерфакс».

В Екатеринбурге боец без правил разбил голову журналистке на «VIP-тусовке»

В Екатеринбурге в ночном клубе On Bar на улице Радищева на закрытой вечеринке организованной бизнесменом по случаю своего дня рождения произошёл инцидент. Один из гостей вступил в словесную перепалку с главным редактором журнала «Кураж» Анастасией Зониной, а затем плеснул ей в лицо спиртное и уронил на неё кальян.

Лучшее новости

Актуальное новости

Неожиданные признаки высокого интеллекта

Оптимизма псто У вас бардак на столе и вы поздно ложитесь спать? Поздравляю — похоже, вы умник! А какие еще есть признаки высокого интеллекта?Далеко не всегда о высоком интеллекте говорят какие-то положительные черты характера и правильные наклонности.

Фото интересные и не только

Здравствуйте, я снова с Вами, очередная подборка фотографий. Смотрим и по желанию комментируем.
Как закончатся напишу.
Потухший вулкан. Лава застыла в виде тел затягивающихся в ад.