Новости часа

1 Из интернета. Был в ДШБ один солдатик из северных краев...

Из интернета. Был в ДШБ один солдатик из северных краев. Нормальный паренек, только, когда надо, мог прикинуться натуральным чуркой, типа: "моя твоя не понимай". А солдатики все дюже злы были на начальника физической подготовки бригады: такое, извиняюсь за выражение, г@вно, что рядом срать не сядешь.

10 Аспирант промежуточная ветвь эволюции. Студент это нищий...

Аспирант промежуточная ветвь эволюции. Студент это нищий австралопитек, владеющий простейшими орудиями (ручкой, бумагой, мобильником), всегда голодный, и его примитивное существование скрашивают лишь угрюмые ceкcуальные радости (чаще всего со всеми доступными соплеменницами).

5 Было это в те времена, когда "Москвич" автомобилем называли...

Было это в те времена, когда "Москвич" автомобилем называли. Дабы собрать на футбол побольше зрителей и увеличить сборы, стали на стадионе сразу после матча разыгрывать лотереи. Все билеты, на все места являлись лотерейными.

8 Однажды один таксист подвозил Амаяка АКОПЯНА. Доехав до...

Однажды один таксист подвозил Амаяка АКОПЯНА. Доехав до места назначения, Акопян расплатился, спросил шофера, как его зовут. "Василий", - ответил таксист. Акопян достал календарик со своей фотографией, написал на ней: Васе, московскому таксисту, от фокусникаАкопяна", и протянул водителю.

4 В Ростовской области милиционеры задержали восьмидесятилетнюю...

В Ростовской области милиционеры задержали восьмидесятилетнюю жительницу села Пятихатки Неклиновского района, которая нашла пистолет и организовала патрулирование села, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах региона.

4 Из интернета. Был в ДШБ один солдатик из северных краев...

Из интернета. Был в ДШБ один солдатик из северных краев. Нормальный паренек, только, когда надо, мог прикинуться натуральным чуркой, типа: "моя твоя не понимай". А солдатики все дюже злы были на начальника физической подготовки бригады: такое, извиняюсь за выражение, г@вно, что рядом срать не сядешь.

7 Историю рассказал мой друг-змеелов и товарищ по работе....

Историю рассказал мой друг-змеелов и товарищ по работе. В 60-х годах ловил гюрзу на Кавказе. Однажды надо было заправиться бензином, и он подъехал к бензоколонке в очень глухом местечке на дороге. Навстречу вышел молодой кавказский парень в черном костюме и белоснежной рубашке.

9 В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление...

В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление в истории Японии - почти 300 миллионов иен. Днем. В одиночку. Без оружия. За одну минуту. И не прибегая к насилию. Одетый в полицейскую форму мужчина остановил автомобиль, везший зарплату на завод Тойота.

9 юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз...

юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз такая х@йня уже! админ: В корпоративном чате просьба не материться. Приказ руководства. юзер: Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь ДИМА ЕПТВАЮМАТЬ МНЕ П%%%%Ц ОТ ШЕФА ПОЛЧАСА ОСТАЛОСЬ! ! админ: Капс в корпоративном чате не приветствуется.

8 В советское время дело было.Молодые решили заняться безопасным...

В советское время дело было. Молодые решили заняться безопасным ceкcом в час ночи. Муж еще днем раздобыл противозачаточное средство (на букву "Л" называлось)в виде таблеток. Перед началом дела предложил его жене, ну она его и "приняла"! Изо рта жены повалила пена,оба испугались.

5 История произошла 30 декабря в районе, где располагаются...

История произошла 30 декабря в районе, где располагаются дома 4-5 этажей и обычно организуют своим строением небольшие и уютные дворики. И вот мой коллега шел в гости к своей сестре, а перед ним шел молодой мужчина, ведя с собой мальчика за руку лет 4-5.

3 Сдавал я экзамен в ВУЗе по какой-то из математических дисциплин...

Сдавал я экзамен в ВУЗе по какой-то из математических дисциплин. У нас их было много, так что я не помню по какой именно, но это и неважно. Как-то неуверенно я начал отвечать, расстроился (шел на повышенную стипендию - нужна была "пятерка", а точнее - "отл"), но потом взял себя в руки, и закончил ответ прилично.

Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы Excel

Американский видеоблогер Хантер Хоббс поставил перед собой задачу — дойти до дна таблицы Microsoft Office Excel, опуская строку вниз с помощью стрелки «вниз» на клавиатуре. Выяснилось, что таблица Excel содержит 1 миллион 48 тысяч 576 строк.

Светлый юмор соцсетей

Социальные сети дарят нам наряду с очень необычными флешмобами, о которых вы узнаете в продолжение новостной ленты, ещё и много светлого позитивного юмора. Читаем, смотрим и заряжаемся позитивом. Читать дальше

Свитер для интровертов (6 фото)

Дизайнер Рут Грейс (Ruth Grace) представила свитер для настоящих интровертов, который позволит им в любой момент уединиться, даже если в этот момент человек находится где-нибудь в общественном месте.

Самодельная установка для «нарезки» дров

Инженерный подход к вопросу заготовки дров. Размер файла — 5,27 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Торнадо внутри мыльного пузыря (5 фото+видео) Лучшая оптическая иллюзия 2010 года Компьютер превращает каракули в картины

Супернаглость

Водитель психанул, оттого что ему пришлось, двигаясь по тротуару, объехать пешехода, двигавшегося также по тротуару в попутном направлении. Размер файла — 1,54 MB (Скачать видео в формате .mp4) Смотрите также: Жги резину Перепутала машины Похоже, у крана отказали тормоза

Как выглядит Россия из космоса?

Каждую неделю Европейское космическое агентство (ESA) публикует на своем сайте фотографию какого-нибудь удивительного уголка мира. Спутник, который присылает снимки на Землю, уже не раз пролетал над многими странами, в том числе и над Россией.

6 Был интересный случай в США несколько лет назад (его даже...

Был интересный случай в США несколько лет назад (его даже в новостях показывали). Всех подробностей не помню, поэтому буду немножко фантазировать. . В общем, в каком-то штате один "профессиональный"водитель-дальнобойщик вел свое транспортное средство из точки "А" в точку "В".

5 В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник...

В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.

9 Дык вот, проходили в июле в Пятигорске соревнования парапланеристовобщероссийского...

Дык вот, проходили в июле в Пятигорске соревнования парапланеристовобщероссийского и украинского масштаба. Целый день летаешь, а вечерому костра разговоры такие жизненные идут. И вот тут начинается сама история, которую рассказал один летчик, по профессии хирург, работает в деревенском амбулаторном пункте.

3 Не знаю, поднималась ли здесь тема тупости школьных учебников...

Не знаю, поднималась ли здесь тема тупости школьных учебников. Авторам этих учебников место на галерах. Больше они ни на что не годятся. Итак, история. С дочей решаем задачу. 4 класс. Цитирую очень близко к тексту.

2 У знакомого жена водить училась: сначала он рядом сидел...

У знакомого жена водить училась: сначала он рядом сидел, говорил много, потом рядом и мало, потом сзади и редко, потом, рассказывает она: еду 10 км - ни слова, 100 - ни слова, уже к Москве подъезжаю (190 км) - ни одного замечания, о, думаю, как я уже хорошо вожу! Останавливаемся передохнуть, оборачиваюсь за похвалами, а нет никого, он на заправке в Угличе в кустики отошел и не успел вернуться... : )

1 Подруга рассказала: Гуляла она по городу, приспичило ей...

Подруга рассказала: Гуляла она по городу, приспичило ей в туалет. Зашла в супермаркет, где туалеты есть, стоит в очереди (ну вы знаете, в женский всегда очереди стоят), никого не трогает. Подходит сзади блондинка (все со слов подруги, блондинки - не обижайтесь! ).

1 В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю...

В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т. е. ипассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызгпьяных паренька(лет 18-19) и начали свой "реальный пацановый" разговор МАТОМ на всюмаршрутку.

7 Мой дедушка - большой ценитель хорошего алкоголя. В советское...

Мой дедушка - большой ценитель хорошего алкоголя. В советское время ему повезло много путешествовать по всему миру (командировки), в результате чего он обзавелся друзьями из самых разных стран. Однажды к нему в гости приехал друг из Чехии, имеющий непосредственное отношение к пивоварению.

3 Поздним вечером, почти в ночь с субботы на воскресенье,...

Поздним вечером, почти в ночь с субботы на воскресенье, позвонил приятель и попросил эвакуировать застрявший на лесной дороге УАЗ. Почти со стоном откатился от уже пригретого мягонького бочка, с матюгами завел БУХАНа, и поехал в холод и темень спасать приятеля.

6 Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника...

Эта история произошла с матерью моего бывшего сотрудника. Одесса-20годы. Мать Юрия Шмаевича осталась с двумя маленькими детьми на руках, все что можно продать - было продано. Когда в очередной раз она пошла за помощью к соседке, та ответила, что пора самой зарабатывать и вечером предложила пойти с ней на заработки в портовый кабачек.

6 Основные принципы военной пропаганды были изложены британским...

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге Ложь во время войны (1928 г. ). Суть этих принципов сводится к следующему:1) Мы не хотим войны. Главное убедить людей, что плохие парни ненавидят нас и уже начали (или готовы начать) первыми.

4 Моя бабушка всю жизнь прожила с дедушкой в любви и согласии...

Моя бабушка всю жизнь прожила с дедушкой в любви и согласии. Точнее, это нам казалось, что в любви. А на его похоронах она отвела меня в сторонку и. . . небо перевернулось. "Да я, - говорит, - всю жизнь его ненавидела, идиота старого.

Лучшее новости

Роскошные девушки в обтягивающих платьях

Вот так должна сидеть каждая вещь на обладательницах роскошных фигурах. Эти девушки будут притягательны вне зависимости от того, что на них надето и надето ли что-нибудь вообще. Читать дальше

Кто уронил мерседес (14 фото)

Автомобиль Mercedes ML с водителем (женщиной 1979 г.р.) упал с пятого этажа на козырек многоуровневого паркинга возле Комаровского рынка в Минске.
 
Читать дальше

15 простых методов, как очаровать красивую женщину

Кажется, множество парней испытывают трудности при знакомстве с женщинами или не умеют делать этого вовсе. Другие считают себя настоящими пикап мастерами; им даже платят, чтобы они учили мужчин завязывать отношения.

Жестокий флешмоб для любителей хардкора

Очередной флешмоб, мимо которого мы просто не могли пройти. Пользователи социальных сетей по всему миру ломают большой палец рук и выкладывают довольные лица (которые на фото правда не видны) не обремененные интеллектом, и результаты их самоповреждения в сеть.

Антиледовое покрытие обуви (13 фото)

Далее вас ждет один из способов апгрейда обуви, благодаря которому вам больше не будет страшен никакой гололед. Несмотря на то, что в данном случае происходит подобная доработка женской обуви, метод этот подходит и для мужской обуви.

Что внутри бытовых предметов?

Мы продолжаем познавать мир. Этот пост специально для тех, кто по любознательности своей всегда мечтал узнать, что внутри окружающих его предметов, но по какой-либо причине, к примеру, по технике безопасности, либо по чувству самосохранения от косого взгляда жены или родителей, не решался их разобрать.

Селфи милых девушек во время приводов в полицию

Вашему вниманию редкий случай, когда красивые миловидные девушки не тратят часы своих будней на размещение фотографий и этих самых фото создания посредством селфи-палок. Откуда же мы узнаем про них, если они не страдают селфиманией, спросите вы? Эти девушки довольно популярны в силу своего хобби.

Двойник Верки Сердючки выколол себе глаза ложкой

Двойник Сердючки Сергей Р. подрался в ресторане в Москве, ударил ножом другого посетителя, после чего понял, что ему грозит тюремный срок и в истерике решил искалечить уже самого себя. Ранее мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов после драки в ресторане.

Девушки в лосинах

Несмотря на зиму и морозы, девушки не спешат отказываться от любимых ими лосин и прочих обтягивающих штанов. Они надевают их вместе с куртками и сапогами и ловят на себе восторженные взгляды мужчин. Читать дальше

Вы не поверите, какие "сокровища" можно найти на дне озера

В этом видео, которое было снято в Колумбусе, штат Джорджия, дайвер отправился на поиски сокровищ к реке Чаттахучи и вы не поверите, что он нашел на дне! От камер GoPro до iPhone, пистолета, ножа и множество других вещей, которые мешали подводным обитателям.

15 неизвестных фактов об Арнольде Шварценеггере

Арнольд Шварценеггер - живое воплощение американской мечты: простой мускулистый австрийский парень, сначала ставший кинозвездой, а затем, прямо с красной ковровой дорожки, прыгнувший прямиком в кресло губернатора Калифорнии.

Константину Хабенскому — 45

Актёру театра и кино, заслуженному и народному артисту России Константину Хабенскому исполнилось 45 лет. Известен актёр стал после съёмок в сериале «Убойная сила», а славу ему принесли фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Год экологии

Реклама на квитанции. 2017 год - год экологии. Каждое дерево на счету!А теперь внимание вопрос! Зачем тратить столько бумаги на одну платежку, если больше половины документа занимает реклама?

Маразмы и приколы по-русски (70 фото)

Не знаю, что ждёт Россию в этом году, но пока, вроде, всё не так уж и плохо или от нас что-то скрывают. Искренне надеюсь, что 2017-ый год будет для нашей страны как минимум не хуже 16-го, а как максимум - с нас снимут все санкции, пенсионерам поднимут пенсию раз в пять, людям зарплату в десять, отремонтируют все дороги и сделают по-настоящему бесплатную медицину.

Что исландцам хорошо, то россиянам не понять!

Сегодня Исландия одной ногой крепко стоит в прошлом, смиренно склонив голову перед традициями предков, а другую ногу смело занесла в будущее, экспериментируя и ломая современные стереотипы.

«Твин Пикс»: актеры культового сериала тогда и сейчас

Хорошая новость для всех тех, кто смотрел и полюбил культовый сериал «Твин Пикс»: первые две серии нового сезона выйдут в эфире американского телеканала Showtime 21 мая 2017 года. В новом сезоне планируется 18 серий, которые будут показаны раз в неделю, однако третий и четвертый эпизоды выложат на онлайн-платформу телеканала сразу после премьеры.

Никогда не провожайте жену с радостным выражением лица…

Жена обнюхала селедочный хвост и заявила:- А вот теперь я точно рожаю. Нет. Сначала мы с кумом отвезли ее в роддом, в обед, в воскресенье, чинно, без суеты, спокойно и дальновидно. Так спланировали накануне, и план был хорош, ибо после роддома мы собирались выпить пива, потому в субботу даже запаслись рыбой.

Как меня в 9 лет мусульманином сделали

В 1999 году решили съездить на родину к отцу (турок он у меня по национальности). Тогда мне было 9 полных годочков. Сразу скажу, что отец у меня нормальный, без всяческих религиозных заморочек и предрассудков.

Девушка-подросток после приема экстази попала в кому

Британка Керри Робинсон из города Пембертон поделилась фотографиями своей дочери, которая вместе с другим подростками решила попробовать экстази. Девушка, как и ее друзья, впала в кому. К счастью, врачам удалось ее вытащить.

Тюнинг интерьера Шеви-Нивы от последователя легендарного Wolf'а

В процессе поиска подводных камней при снятии радиатора отопителя салона своей Шнивы наткнулся на отчет о проделанной работе некого знатного рукожопа.14 фотографий с описаниемПоехали:Вот решил сваять отчетец,как я делал бардачек!И так,снимаем штатный бардачек и с помощью маленькой крестовой отвертки и какой то матери откручиваем заглушку,которая крепится на 5 саморезах!

Актуальное новости

Заброшенные авто на снимках фотографа Провоста Кеннета

33-летний бельгийский фотограф Кеннет Провост (Kenneth Provost) очень любит путешествовать и делать снимки заброшенных мест. Во время поездки по Бельгии и Германии фотограф сделал серию снимков заброшенных автомобилей.

У белой собаки родились абсолютно чёрные щенки

Бурное обсуждение среди пользователей сети вызвала история 19-летней Жаклин Аргуэлло из Техаса, рассказавшей о том, как у ее белой собаки родились абсолютно черные щенки. По словам девушки, ее семья разрешала «крутиться» вокруг Мокки только соседскому пуделю, который также был белого окраса.

Древнейшая секвойя была разрушена штормом

Мир простился с «Хижиной первопроходцев» — одной из старейших и самой известной секвойей не планете. Дереву было более тысячи лет, когда на уже ветхий от старости ствол обрушила свои силы природная стихия.

Участники нового флешмоба делятся снимками вывихнутых пальцев

В сети набирает популярность очередной флешмоб, участники которого делятся фотографиями вывихнутых больших пальцев рук. Руководствуясь картинкой, которая подсказывает, как вывихнуть себе большой палец руки и заодно потянуть связки, люди стали себя калечить, чтобы опубликовать в сети соответствующий снимок.

Как развлечь себя на работе

Когда вам становится скучно на работе, вы пытаетесь развлечь себя всеми доступными способами. У каждого на этот счет есть свои рецепты, и некоторые из них ждут вас в этой подборке. Читать дальше

Упругие девушки

В этой подборке вас ждут прекрасные девушки, которые благодаря занятиям спортом сумели добиться восхитительных фигур. Смотрим и наслаждаемся)


Читать дальше

Кто бы мог подумать, что бадминтон может быть настолько зрелищным!

На первый взгляд, бадминтон кажется достаточно простым и несерьезным "семейным" видом спорта. Однако это впечатление обманчиво, так как спортивная игра в бадминтон не уступает по зрелищности даже теннису.

Йотафон глазами ЯПовца

Здравствуйте, дорогая моя аудитория ЯП-наркоманов! Хочу поделиться свежим отзывом на притчу во языцех, упоминаемую в каждом втором посте с политсрачами - загадочный полуроссийский смартфон Йотафон 2.

Наша служба и опасна и трудна

Женщина прослушивает партию пластинок The Beatles в комнате контроля качества фабрики EMI, 1965 год, Великобритания.Вы только представьте, как она ненавидит Битлз.

Катание маленькой девочки на 2-метровом аллигаторе возмутило Интернет-сообщество

Трудно представить, что было в головах у родителей этой девочки, когда они сказали ей взобраться на громадного 2,4-метрового аллигатора верхом для того, чтобы сделать несколько эффектных кадров и заснять видео.

Почему я осталась на новый год без алкоголя

Новый год - оливье, шампанское, телевизор - традиция. Не стала и я отступать от этой традиции, тем более, что встречать этот Новый год пришлось в одиночестве. Потому закупила все по списку, но то, что случится дальше, я и предположить не могла.

Ночь, бездомные, мороз. Как журналист переночевал на свалке при температуре -30 °C.

Журналист Василий Семашко давно задавался вопросом, как выживают в самые сильные морозы бомжи, обитающие за городом на свалках. Здесь нет теплотрасс, где в любой мороз жарко, нет теплых подъездов, где на ночлег можно спрятаться на последнем этаже.

СКР арестовал 564 миллиона рублей и 15 объектов недвижимости, принадлежащих Улюкаеву

Суд по ходатайству центрального аппарата Следственного комитета РФ арестовал свыше 560 миллионов рублей и 15 объектов недвижимости, принадлежащих бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву, который обвиняется в получении взятки в 2 миллиона долларов, сообщил зампредседателя СКР Игорь Краснов. Тут.

Дом, интегрированный в пещеру

Жизнь в пещерах становится все более модной. Испанские архитекторы также решили поддержать эту тенденцию и представили жилой дом, построенный в естественной полости известняковых пород. Минималистский интерьер компенсирует необычность стен, оставленных практически в первозданном виде.