Про хоккей, произошло недавно

2016-1-6 01:42

Пришел с работы сегодня, думаю вечером финал посмотрю. С котами втроем, дома, спокойно и даже без пива (чего раньше никогда не делал) так как приболел не вовремя. От предложений собраться компанией пришлось отказаться, традицию нарушить так сказать.

А завтра вся Финляндия отдыхает, праздник тут. .
Перед самым началом матча звонит приятель(финн) и вопрошает за кого мол болеть буду? Старый подъеб, поржали ну и решили после матча созвониться, кто и когда проставляется(тоже традиция). вот сижу значит, смотрю, чай горячий попиваю, болею тихо. Первый тайм - полет нормальный, наши открывают счет. Второй - финны сравняли. Уже напрягает малость, надо сходить покурить. . . Третий - пошла жара! последние минуты, нашим 2 раза подряд по 2 минуты, и 3-тью шайбу в догонку, Каменев в сердцах ломает клюшку ( и не только) и уходит с поля. . Честно, я сдался в тот момент, каюсь. .
И, развязка! На последней минуте звонит тот самый товарищ, н начинает предвкушать как я буду проставляться. А вот хреном по всей роже, ГОООЛ !!! 3-3 бля. Такая тишина у них там на заднем плане наступила в плане радостных воплей. . перешедшая вдруг в вопли негодующие и победоносные, но уже по мою сторону телефонного аппарата. . Эхх, зря котов напугал, спустя 10-15 минут финны таки выиграли. Но не в этом суть - наши все равно молодцы, спасибо им! До сих пор под впечатлением. Давно такого хоккея не смотрел.
P. S пост первый, простите за сумбур. Пинайте !.