Чемпионами мира по хоккею стали Канадцы

фото показано с : mainfun.ru

2016-5-24 12:43

На прошедшем в России Чемпионате мира по хоккею сборная команда Канады в 26-й раз праздновала чемпионство, одержав победу над финами со счетом 2:0. Шайбы в ворота соперника забросили Коннор Макдэвид на 12-й минуте матча и Мэтт Дюшейн на 60-й минуте.

Сборная команда России по итогам Чемпионата мира заняла третье место, обыграв в матче за бронзу сборную США со счетом 7:2.

Читать дальше.

Подробнее читайте на ...

чемпионами мира хоккею канадцы

Российские программисты стали чемпионами мира, обойдя Гарвард и MIT

Команда Санкт-Петербургского государственного университета победила на студенческом чемпионате мира по программированию Ассоциации вычислительной техники (ACM-ICPC), сообщается на сайте вуза. "Наши студенты — Игорь Пышкин, Алексей Гордеев, Станислав Ершов — под руководством Андрея Лопатина решили несколько сложных задач за кратчайшее время и показали лучшие результаты", — отмечается в сообщении. yaplakal.com »

2016-05-20 08:52

Команда Санкт-Петербургского государственного университета победила на студенческом чемпионате мира по программированию Ассоциации вычислительной техники (ACM-ICPC), сообщается на сайте вуза. fishki.net »

2016-05-19 23:51